- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–25 убийств OTS
1433 −13
ENSI.Score до матча
1501 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 20–25 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 7 | 4 | -1 | 50% | 295 | 13 515 | 341 | 41 454 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 3 | +0 | 45% | 276 | 15 834 | 400 | 31 456 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 14 | +2 | 95% | 255 | 16 023 | 405 | 22 551 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 9 | -2 | 60% | 372 | 18 172 | 459 | 31 258 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 16 | -4 | 80% | 46 | 10 259 | 259 | 7 890 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 10 | +8 | 80% | 356 | 19 165 | 484 | 44 654 | |
|
|
1 | 8 | 6 | 10 | +2 | 72% | 339 | 20 306 | 513 | 34 415 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 13 | +4 | 72% | 283 | 14 814 | 374 | 29 341 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 14 | -3 | 64% | 247 | 14 729 | 372 | 20 910 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 19 | -6 | 76% | 31 | 10 370 | 262 | 11 467 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 45% | 276 / 116 | 15 834 / 400 | 31 456 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 95% | 255 / 107 | 16 023 / 405 | 22 551 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 7 | 4 | -1 | 0.86 | 50% | 295 / 123 | 13 515 / 341 | 41 454 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 60% | 372 / 111 | 18 172 / 459 | 31 258 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 46 / 24 | 10 259 / 259 | 7 890 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 72% | 283 / 123 | 14 814 / 374 | 29 341 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 64% | 247 / 113 | 14 729 / 372 | 20 910 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 80% | 356 / 131 | 19 165 / 484 | 44 654 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 8 | 6 | 10 | +2 | 1.33 | 72% | 339 / 122 | 20 306 / 513 | 34 415 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 6 | 19 | -6 | 0 | 76% | 31 / 20 | 10 370 / 262 | 11 467 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
3 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
40%
56%
Винрейт 30
63%
−6 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы5 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1