- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–20 убийств Na'Vi
- Игра 2 15–15 убийств GNX
- Игра 3 16–17 убийств Na'Vi
- Игра 4 15–13 убийств GNX
- Игра 5 6–17 убийств Na'Vi
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 8–20 убийств Победа Na'Vi
- Игра 2 36 минут 15–15 убийств Победа GNX
- Игра 3 36 минут 16–17 убийств Победа Na'Vi
- Игра 4 37 минут 15–13 убийств Победа GNX
- Игра 5 38 минут 6–17 убийств Победа Na'Vi
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 17 | 22 | +3 | 70% | 1 584 | 75 427 | 428 | 127 875 | |
|
|
5 | 18 | 13 | 23 | +5 | 68% | 1 883 | 88 585 | 503 | 126 928 | |
|
|
5 | 15 | 15 | 19 | +0 | 58% | 1 433 | 69 289 | 395 | 109 932 | |
|
|
5 | 6 | 22 | 39 | -16 | 75% | 1 197 | 62 547 | 357 | 71 647 | |
|
|
5 | 1 | 15 | 46 | -14 | 78% | 147 | 44 379 | 253 | 31 900 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 30 | 15 | 41 | +15 | 85% | 1 357 | 77 008 | 439 | 99 289 | |
|
|
5 | 20 | 10 | 31 | +10 | 62% | 1 884 | 90 887 | 522 | 144 594 | |
|
|
5 | 16 | 13 | 42 | +3 | 69% | 1 573 | 70 888 | 407 | 97 292 | |
|
|
5 | 14 | 7 | 32 | +7 | 55% | 1 499 | 69 569 | 397 | 114 944 | |
|
|
5 | 2 | 15 | 60 | -13 | 74% | 196 | 46 383 | 266 | 29 696 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 75% | 234 / 108 | 11 167 / 388 | 15 418 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 88% | 181 / 95 | 9 843 / 342 | 8 548 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 244 / 132 | 10 534 / 366 | 20 288 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 50% | 303 / 137 | 12 108 / 420 | 18 654 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 20 / 13 | 6 684 / 232 | 4 260 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 70% | 216 / 124 | 10 965 / 381 | 26 893 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 100% | 222 / 116 | 12 245 / 425 | 15 020 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 90% | 272 / 129 | 12 983 / 451 | 20 524 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 70% | 332 / 145 | 16 724 / 581 | 17 978 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 90% | 22 / 16 | 8 107 / 281 | 6 154 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 53% | 290 / 108 | 15 132 / 421 | 16 602 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 87% | 284 / 98 | 14 300 / 398 | 20 434 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 53% | 326 / 137 | 16 810 / 468 | 35 746 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 53% | 359 / 131 | 18 651 / 519 | 22 234 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 87% | 35 / 21 | 9 607 / 267 | 10 434 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 67% | 319 / 102 | 14 304 / 398 | 20 485 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 80% | 271 / 104 | 15 594 / 434 | 15 396 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 47% | 315 / 139 | 13 900 / 387 | 15 620 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 60% | 365 / 128 | 16 524 / 460 | 32 180 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 41 / 23 | 9 347 / 260 | 4 320 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 50% | 284 / 121 | 12 682 / 349 | 28 045 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 81% | 261 / 102 | 13 674 / 377 | 11 938 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 10 | 3 | 4 | +7 | 3.33 | 88% | 306 / 105 | 17 223 / 474 | 29 696 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 69% | 396 / 130 | 18 120 / 499 | 27 099 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 75% | 33 / 15 | 9 109 / 251 | 6 540 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 59% | 317 / 103 | 13 943 / 384 | 13 924 | — / — | |
|
|
Shyvana | Лес | 9 | 5 | 8 | +4 | 1.8 | 100% | 284 / 109 | 17 874 / 492 | 26 748 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 318 / 118 | 15 720 / 433 | 17 489 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 53% | 381 / 152 | 19 340 / 533 | 28 678 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 65% | 41 / 16 | 9 721 / 268 | 7 677 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 60% | 296 / 117 | 14 164 / 388 | 26 288 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 53% | 254 / 109 | 13 101 / 359 | 19 504 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 67% | 338 / 142 | 15 175 / 416 | 18 544 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 87% | 429 / 142 | 21 949 / 601 | 33 258 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 27 / 17 | 10 163 / 278 | 5 308 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 46% | 325 / 124 | 15 815 / 433 | 41 333 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 69% | 300 / 114 | 15 282 / 419 | 20 187 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 62% | 307 / 139 | 12 601 / 345 | 19 827 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 62% | 422 / 139 | 19 285 / 528 | 31 430 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 54% | 43 / 29 | 8 630 / 236 | 6 138 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 329 / 113 | 16 144 / 431 | 23 579 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 217 / 97 | 11 629 / 310 | 11 223 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 370 / 136 | 15 685 / 418 | 23 601 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 396 / 156 | 17 757 / 474 | 25 683 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 32 / 14 | 8 816 / 235 | 5 358 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 35% | 322 / 142 | 14 542 / 388 | 12 309 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 76% | 280 / 119 | 16 013 / 427 | 21 938 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 65% | 361 / 143 | 15 684 / 418 | 23 832 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 65% | 384 / 127 | 19 014 / 507 | 34 328 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 76% | 49 / 27 | 10 578 / 282 | 5 407 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 24 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 29 авг
- Победа, соперник FNC, 30 авг
- Поражение, соперник KC, 05 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 11 сен
- Поражение, соперник KOI, 18 сен
- Поражение, соперник RC, 03 окт
- Победа, соперник FLY, 05 окт
- Поражение, соперник BRO, 06 окт
- Поражение, соперник JDG, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Fnatic
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Heretics
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LEC Summer 2026 - Rájátszás - GX vs NAVI (Bo5)
-
GX vs NAVI Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs Summer 2026 | GiantX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Game 5 Highlights | LEC 2026 Playoffs | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Highlights Game 5 | LEC Playoffs Summer 2026 | GiantX vs Natus Vincere G5
-
GX vs NAVI Highlights Game 5 | LEC 2026 Playoffs | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Playoffs | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI - Game 5 Highlights | Round 1 LEC Summer 2026 Playoffs | GIANTX vs Natus Vincere G5
-
GX vs NAVI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Game 4 | 2-2 EQUALIZER! SILVER SCRAPES IN ELIMINATION MATCH! 💥 | LEC PLAYOFF
-
GX vs NAVI Game 5 | DECISIVE GAME 5! WHO GETS ELIMINATED? 😱💥 | LEC PLAYOFFS Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5