- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–7 убийств Na'Vi
- Игра 2 9–11 убийств GNX
- Игра 3 22–13 убийств Na'Vi
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 20–7 убийств Победа Na'Vi
- Игра 2 9–11 убийств Победа GNX
- Игра 3 41 минута 22–13 убийств Победа Na'Vi
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 6 | 17 | +6 | 69% | 793 | 39 325 | 531 | 55 233 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 15 | +9 | 65% | 510 | 30 783 | 416 | 33 954 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 16 | +6 | 59% | 584 | 30 527 | 410 | 33 594 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 20 | +5 | 65% | 668 | 30 701 | 415 | 51 990 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 32 | -4 | 81% | 70 | 20 252 | 273 | 17 150 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 12 | 5 | -5 | 60% | 554 | 25 718 | 347 | 43 085 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 10 | -1 | 82% | 745 | 34 280 | 459 | 57 829 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 52% | 615 | 28 737 | 385 | 42 067 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 13 | -5 | 82% | 509 | 25 907 | 346 | 34 993 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 18 | -7 | 89% | 68 | 17 897 | 240 | 13 855 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 50% | 252 / 130 | 13 307 / 399 | 8 907 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 248 / 114 | 14 527 / 435 | 16 019 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 80% | 308 / 140 | 14 479 / 434 | 31 280 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 65% | 357 / 144 | 18 185 / 545 | 24 742 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 80% | 27 / 22 | 9 385 / 281 | 5 897 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 269 / 121 | 12 298 / 369 | 18 852 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 206 / 100 | 10 789 / 323 | 15 479 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 255 / 126 | 11 750 / 352 | 13 187 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 86% | 324 / 116 | 14 690 / 440 | 20 054 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 86% | 32 / 21 | 7 779 / 233 | 7 330 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 332 / 107 | 17 220 / 421 | 24 687 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 64% | 262 / 118 | 16 256 / 397 | 17 935 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 50% | 360 / 134 | 16 222 / 396 | 20 710 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 73% | 436 / 129 | 21 140 / 516 | 30 491 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 82% | 43 / 19 | 10 867 / 265 | 11 253 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 46% | 346 / 125 | 16 439 / 401 | 23 215 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 77% | 303 / 103 | 15 118 / 369 | 19 514 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 62% | 299 / 141 | 13 968 / 341 | 29 898 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 77% | 421 / 148 | 19 590 / 478 | 37 775 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 92% | 36 / 19 | 10 118 / 247 | 6 525 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KOI, 18 сен
- Поражение, соперник RC, 03 окт
- Победа, соперник FLY, 05 окт
- Поражение, соперник BRO, 06 окт
- Поражение, соперник JDG, 08 окт
- Победа, соперник G2, 24 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 29 авг
- Победа, соперник FNC, 30 авг
- Поражение, соперник KC, 05 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 11 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Fnatic
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Heretics
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NAVI vs GX Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Natus Vincere vs GIANTX
-
NAVI vs GX ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | Natus Vincere vs GIANTX
-
NAVI vs GX Highlights Game 3 | LEC 2026 Summer Split | Natus Vincere vs GIANTX
-
NAVI vs GX Game 3 Highlights | LEC 2026 Summer Split | Natus Vincere vs GIANTX
-
GX vs NAVI - Game 3 Highlights | Week 6 Day 2 LEC Summer 2026 | GIANTX vs Natus Vincere G3 W6D2
-
Natus Vincere vs GIANTX – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LEC W6D5 2026
-
Natus Vincere vs GIANTX – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo3) | LEC W6D5 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3