- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–6 убийств G2N
- Игра 2 27–10 убийств G2N
- Игра 3 25–14 убийств G2N
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 20–6 убийств Победа G2N
- Игра 2 33 минуты 27–10 убийств Победа G2N
- Игра 3 28 минут 25–14 убийств Победа G2N
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 4 | 26 | +21 | 72% | 880 | 45 153 | 481 | 75 879 | |
|
|
3 | 20 | 6 | 33 | +14 | 74% | 696 | 43 102 | 456 | 47 332 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 25 | +7 | 52% | 822 | 41 734 | 442 | 71 756 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 29 | +4 | 58% | 895 | 47 011 | 493 | 69 511 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 55 | -4 | 79% | 78 | 26 899 | 284 | 34 191 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 12 | 6 | +2 | 65% | 869 | 40 986 | 436 | 64 373 | |
|
|
3 | 6 | 15 | 15 | -9 | 72% | 532 | 30 391 | 321 | 40 290 | |
|
|
3 | 6 | 20 | 7 | -14 | 50% | 878 | 40 025 | 422 | 61 832 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 8 | -10 | 40% | 755 | 32 765 | 348 | 67 863 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 21 | -11 | 75% | 72 | 22 183 | 235 | 14 707 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 45% | 292 / 135 | 13 881 / 415 | 24 874 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 75% | 250 / 107 | 15 381 / 460 | 16 627 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 75% | 327 / 136 | 15 180 / 454 | 14 261 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 339 / 125 | 17 389 / 520 | 26 427 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 85% | 32 / 18 | 9 121 / 273 | 9 389 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 274 / 119 | 10 499 / 314 | 23 616 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 196 / 111 | 10 294 / 308 | 14 263 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 296 / 143 | 11 458 / 343 | 17 673 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 83% | 341 / 124 | 16 243 / 486 | 22 922 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 26 / 17 | 7 601 / 227 | 5 840 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 59% | 272 / 124 | 14 668 / 441 | 29 700 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 70% | 239 / 107 | 14 398 / 433 | 14 789 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 56% | 285 / 135 | 14 285 / 430 | 30 027 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 44% | 328 / 130 | 17 364 / 522 | 25 754 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 23 | +0 | 1 | 89% | 18 / 15 | 9 822 / 295 | 16 195 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 229 / 108 | 11 524 / 347 | 24 968 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 204 / 107 | 11 234 / 338 | 13 500 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 80% | 315 / 146 | 15 750 / 474 | 23 967 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 10 | 2 | -9 | 0.1 | 30% | 286 / 105 | 12 310 / 370 | 24 629 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 60% | 29 / 25 | 7 492 / 225 | 4 618 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 52% | 258 / 140 | 13 185 / 471 | 17 182 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 76% | 207 / 100 | 13 323 / 476 | 15 916 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 13 | 2 | 8 | +11 | 6.5 | 84% | 268 / 122 | 15 688 / 560 | 31 591 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 56% | 228 / 121 | 12 258 / 438 | 17 330 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 64% | 28 / 18 | 7 956 / 284 | 8 607 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 36% | 252 / 102 | 10 742 / 384 | 19 279 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 64% | 132 / 75 | 8 863 / 317 | 12 527 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 64% | 258 / 139 | 13 778 / 492 | 22 733 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 36% | 251 / 127 | 11 472 / 410 | 14 281 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 64% | 17 / 15 | 7 090 / 253 | 4 249 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Berlin International Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5