- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–13 убийств USE
- Игра 2 13–14 убийств USE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 27–13 убийств Победа USE
- Игра 2 30 минут 13–14 убийств Победа USE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 5 | 8 | +8 | 61% | 684 | 37 364 | 617 | 53 641 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 21 | +3 | 80% | 419 | 25 952 | 428 | 37 945 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 15 | +6 | 54% | 519 | 26 066 | 430 | 47 363 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 5 | -2 | 29% | 595 | 28 132 | 464 | 37 160 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 26 | -2 | 72% | 47 | 17 692 | 292 | 22 989 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 12 | -1 | 71% | 367 | 21 480 | 355 | 21 756 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 10 | -2 | 60% | 416 | 21 313 | 352 | 30 772 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 7 | -2 | 49% | 532 | 22 648 | 373 | 56 578 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 15 | -4 | 70% | 54 | 16 402 | 271 | 19 021 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 9 | -4 | 48% | 599 | 28 328 | 468 | 39 369 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 26% | 302 / 147 | 14 210 / 463 | 19 226 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 4 | 13 | +3 | 1.75 | 74% | 232 / 106 | 14 346 / 468 | 22 852 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 70% | 250 / 140 | 14 434 / 471 | 29 973 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 37% | 330 / 144 | 18 275 / 596 | 23 658 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 67% | 19 / 11 | 9 434 / 308 | 14 274 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 212 / 132 | 10 637 / 347 | 13 922 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 62% | 175 / 99 | 10 144 / 331 | 11 006 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 62% | 276 / 132 | 12 440 / 406 | 34 106 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 274 / 123 | 12 665 / 413 | 17 621 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 69% | 35 / 21 | 8 394 / 274 | 11 992 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 31% | 293 / 134 | 13 922 / 465 | 17 934 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 85% | 187 / 120 | 11 606 / 388 | 15 093 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 38% | 269 / 139 | 11 632 / 389 | 17 390 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 85% | 354 / 123 | 19 089 / 638 | 29 983 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 77% | 28 / 20 | 8 258 / 276 | 8 715 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 57% | 204 / 104 | 10 676 / 357 | 16 850 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 79% | 192 / 102 | 11 336 / 379 | 10 750 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 36% | 256 / 129 | 10 208 / 341 | 22 472 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 50% | 325 / 122 | 15 663 / 524 | 21 748 | FB / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 71% | 19 / 11 | 8 008 / 268 | 7 029 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3