- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–6 убийств NBS
- Игра 2 17–14 убийств NBS
- Игра 3 34–16 убийств NBS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 23–6 убийств Победа NBS
- Игра 2 29 минут 17–14 убийств Победа NBS
- Игра 3 24 минуты 34–16 убийств Победа NBS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 12 | 20 | +10 | 61% | 752 | 44 390 | 578 | 80 969 | |
|
|
3 | 18 | 4 | 21 | +14 | 50% | 736 | 36 197 | 469 | 65 045 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 24 | +7 | 51% | 541 | 33 015 | 426 | 42 292 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 20 | +7 | 43% | 761 | 37 239 | 481 | 62 973 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 44 | -1 | 67% | 62 | 25 362 | 329 | 32 781 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 14 | 10 | +5 | 81% | 631 | 37 327 | 476 | 81 068 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 12 | -10 | 56% | 497 | 28 265 | 364 | 28 976 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 11 | -11 | 47% | 603 | 26 109 | 340 | 53 165 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 12 | -11 | 44% | 446 | 22 443 | 290 | 41 233 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 25 | -11 | 74% | 73 | 19 199 | 249 | 19 076 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 43% | 242 / 138 | 11 062 / 456 | 18 236 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 39% | 170 / 107 | 9 270 / 382 | 8 250 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 43% | 254 / 153 | 11 405 / 470 | 16 695 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 83% | 279 / 150 | 16 979 / 700 | 35 623 | FB / FT | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 87% | 10 / 6 | 8 429 / 348 | 8 302 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 207 / 123 | 7 788 / 321 | 13 808 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 161 / 103 | 7 545 / 311 | 5 414 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 67% | 210 / 128 | 9 895 / 408 | 9 456 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 83% | 177 / 109 | 9 082 / 375 | 16 098 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 29 / 24 | 5 717 / 236 | 5 985 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 35% | 288 / 142 | 13 587 / 470 | 24 162 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 59% | 220 / 109 | 12 363 / 427 | 13 177 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 41% | 275 / 136 | 12 910 / 446 | 20 938 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 65% | 272 / 129 | 14 502 / 501 | 23 659 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 47% | 32 / 18 | 8 639 / 299 | 17 658 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 57% | 154 / 79 | 8 142 / 281 | 14 477 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 50% | 197 / 104 | 11 020 / 381 | 7 552 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 50% | 211 / 99 | 8 562 / 296 | 26 414 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 2 | 2 | +8 | 5 | 86% | 267 / 135 | 16 549 / 572 | 33 846 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 64% | 28 / 21 | 6 625 / 229 | 8 543 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 50% | 231 / 140 | 12 590 / 518 | 20 575 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 11 | 4 | 8 | +7 | 2.75 | 56% | 151 / 96 | 11 382 / 469 | 20 865 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 0 | 14 | +8 | ∞ | 65% | 207 / 117 | 11 882 / 489 | 27 412 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 35% | 201 / 102 | 12 909 / 532 | 21 687 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 3 | 20 | +0 | 1 | 68% | 20 / 18 | 8 294 / 342 | 6 821 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Топ | 2 | 9 | 2 | -7 | 0.22 | 25% | 85 / 60 | 6 513 / 268 | 12 948 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 69% | 139 / 88 | 9 700 / 399 | 16 010 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 25% | 182 / 105 | 7 652 / 315 | 17 295 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 75% | 187 / 112 | 11 696 / 482 | 31 124 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 75% | 16 / 10 | 6 857 / 282 | 4 548 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nightbirds
Meavedron
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
- Победа, соперник OT, 02 сен
- Победа, соперник ESB, 06 сен
- Поражение, соперник CKZ, 09 сен
- Победа, соперник BRT, 13 сен
- Поражение, соперник ESB, 16 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
eSuba
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
CITA Kaizen
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Brute
Победы: 2
-
Победы: 1
Bohemian Guardians Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Nightbirds vs Meavedron | Playoff WB | BO5 | Hitpoint Masters Spring 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5