- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 33 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–15 убийств NBS
1451 −8
ENSI.Score до матча
1635 +8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 3–15 убийств Победа NBS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 100% | 173 | 9 087 | 334 | 11 767 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 67% | 32 | 6 887 | 253 | 11 295 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 3 | +0 | 100% | 213 | 8 535 | 313 | 8 744 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 33% | 259 | 10 608 | 390 | 10 112 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 1 | -2 | 33% | 232 | 8 584 | 315 | 16 735 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 5 | +6 | 73% | 220 | 12 928 | 475 | 24 252 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 67% | 277 | 12 900 | 474 | 21 345 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 67% | 270 | 13 316 | 489 | 20 320 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 33% | 228 | 10 814 | 397 | 16 085 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 11 | +0 | 73% | 31 | 7 949 | 292 | 7 300 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 100% | 213 / 109 | 8 535 / 313 | 8 744 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 173 / 98 | 9 087 / 334 | 11 767 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 232 / 121 | 8 584 / 315 | 16 735 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 259 / 138 | 10 608 / 390 | 10 112 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 32 / 20 | 6 887 / 253 | 11 295 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 33% | 228 / 137 | 10 814 / 397 | 16 085 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 73% | 220 / 108 | 12 928 / 475 | 24 252 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 67% | 277 / 129 | 12 900 / 474 | 21 345 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 67% | 270 / 142 | 13 316 / 489 | 20 320 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 73% | 31 / 20 | 7 949 / 292 | 7 300 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник EKO, 31 июл
- Победа, соперник ZENA, 06 авг
- Победа, соперник CG, 07 авг
- Поражение, соперник HMB, 20 авг
- Поражение, соперник ZENA, 09 сен
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
2 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
60%
57%
Винрейт 30
70%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1