- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–26 убийств RUD
1624 −28
ENSI.Score до матча
1293 +28
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 14–26 убийств Победа RUD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 5 | +0 | 86% | 295 | 16 791 | 385 | 31 413 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 43% | 331 | 15 847 | 364 | 26 009 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 50% | 447 | 18 560 | 426 | 33 969 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 8 | -5 | 64% | 280 | 15 221 | 349 | 15 984 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 71% | 36 | 10 444 | 240 | 4 261 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 69% | 411 | 24 283 | 557 | 57 584 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 11 | +3 | 65% | 318 | 16 805 | 386 | 38 971 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 14 | -1 | 69% | 344 | 18 608 | 427 | 32 221 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 50% | 264 | 13 947 | 320 | 18 562 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 77% | 42 | 12 107 | 278 | 11 100 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 7 | 7 | 5 | +0 | 1 | 86% | 295 / 117 | 16 791 / 385 | 31 413 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 64% | 280 / 103 | 15 221 / 349 | 15 984 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 43% | 331 / 131 | 15 847 / 364 | 26 009 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 50% | 447 / 134 | 18 560 / 426 | 33 969 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 36 / 20 | 10 444 / 240 | 4 261 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 264 / 112 | 13 947 / 320 | 18 562 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 69% | 344 / 107 | 18 608 / 427 | 32 221 | — / — | |
|
|
Vex | Мид | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 65% | 318 / 125 | 16 805 / 386 | 38 971 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 69% | 411 / 135 | 24 283 / 557 | 57 584 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 77% | 42 / 21 | 12 107 / 278 | 11 100 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
70%
80%
Винрейт 30
43%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество3 общих соперника
3
-
Победы: 1
PCIFIC Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Победы: 1
-
Поражения: 1
G2 NORD
Поражения: 1
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1