- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 VER
1475 −13
ENSI.Score до матча
1542 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 51 минута Победа VER
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 7 | +4 | 82% | 211 | 15 086 | 407 | 22 518 | |
|
|
1 | 4 | 10 | 8 | -6 | 71% | 242 | 14 459 | 390 | 35 708 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 5 | -1 | 53% | 289 | 13 628 | 368 | 38 505 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 12 | -1 | 82% | 308 | 15 888 | 429 | 27 442 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 12 | -8 | 71% | 34 | 8 875 | 240 | 8 701 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 13 | +7 | 79% | 339 | 20 656 | 558 | 49 841 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 18 | +3 | 86% | 226 | 15 465 | 417 | 25 581 | |
|
|
1 | 7 | 7 | 8 | +0 | 52% | 245 | 13 815 | 373 | 16 863 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 11 | +2 | 52% | 286 | 14 313 | 386 | 25 940 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 24 | +0 | 86% | 40 | 10 982 | 296 | 10 591 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 10 | 8 | -6 | 0.4 | 71% | 242 / 113 | 14 459 / 390 | 35 708 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 82% | 211 / 99 | 15 086 / 407 | 22 518 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 53% | 289 / 116 | 13 628 / 368 | 38 505 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 82% | 308 / 134 | 15 888 / 429 | 27 442 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 12 | -8 | 0 | 71% | 34 / 20 | 8 875 / 240 | 8 701 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 7 | 7 | 8 | +0 | 1 | 52% | 245 / 92 | 13 815 / 373 | 16 863 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 7 | 4 | 18 | +3 | 1.75 | 86% | 226 / 111 | 15 465 / 417 | 25 581 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 52% | 286 / 128 | 14 313 / 386 | 25 940 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 3 | 13 | +7 | 3.33 | 79% | 339 / 130 | 20 656 / 558 | 49 841 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 24 | +0 | 1 | 86% | 40 / 14 | 10 982 / 296 | 10 591 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
60%
50%
Винрейт 30
67%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1