- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–19 убийств FNE
1523 +10
ENSI.Score до матча
1375 −10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 23–19 убийств Победа FNE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 7 | +3 | 65% | 249 | 16 621 | 419 | 22 926 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 52% | 376 | 17 591 | 443 | 34 320 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 12 | +1 | 74% | 367 | 20 671 | 521 | 36 645 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 16 | +1 | 78% | 343 | 16 688 | 421 | 23 094 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 14 | -3 | 70% | 34 | 10 098 | 254 | 6 345 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 9 | +0 | 74% | 372 | 17 913 | 451 | 41 937 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 7 | +0 | 63% | 253 | 15 570 | 392 | 21 674 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 6 | -1 | 58% | 304 | 15 227 | 384 | 30 828 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 11 | -2 | 68% | 59 | 10 980 | 277 | 8 741 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 8 | -1 | 53% | 337 | 16 104 | 406 | 29 030 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 78% | 343 / 128 | 16 688 / 421 | 23 094 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 5 | 7 | +3 | 1.6 | 65% | 249 / 95 | 16 621 / 419 | 22 926 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 52% | 376 / 134 | 17 591 / 443 | 34 320 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 74% | 367 / 127 | 20 671 / 521 | 36 645 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 70% | 34 / 19 | 10 098 / 254 | 6 345 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 74% | 372 / 106 | 17 913 / 451 | 41 937 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 63% | 253 / 109 | 15 570 / 392 | 21 674 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 58% | 304 / 127 | 15 227 / 384 | 30 828 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 53% | 337 / 133 | 16 104 / 406 | 29 030 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 68% | 59 / 26 | 10 980 / 277 | 8 741 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
FN Esports
Не играли в этом матче
mCon esports
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ANB, 21 мая
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Победа, соперник MCON, 08 июн
- Поражение, соперник FEC, 08 июн
- Поражение, соперник NBS, 08 июн
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
2 поражения
Серия
4 поражения
40%
Винрейт 10
30%
67%
Винрейт 30
40%
−27 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1