- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–23 убийств GL
- Игра 2 12–33 убийств GL
- Игра 3 14–26 убийств GL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–23 убийств Победа GL
- Игра 2 28 минут 12–33 убийств Победа GL
- Игра 3 25 минут 14–26 убийств Победа GL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 19 | 15 | -8 | 74% | 455 | 28 652 | 350 | 39 497 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 10 | -5 | 55% | 737 | 34 468 | 421 | 79 935 | |
|
|
3 | 7 | 16 | 4 | -9 | 34% | 608 | 29 435 | 359 | 43 981 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 7 | -7 | 40% | 791 | 35 010 | 427 | 61 076 | |
|
|
3 | 1 | 19 | 19 | -18 | 59% | 83 | 20 508 | 249 | 13 029 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 5 | 28 | +18 | 63% | 730 | 40 418 | 493 | 77 916 | |
|
|
3 | 21 | 6 | 31 | +15 | 64% | 807 | 48 788 | 594 | 80 737 | |
|
|
3 | 18 | 7 | 30 | +11 | 59% | 714 | 39 699 | 482 | 58 647 | |
|
|
3 | 18 | 7 | 19 | +11 | 44% | 660 | 35 592 | 434 | 46 438 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 57 | -9 | 73% | 75 | 25 867 | 315 | 27 342 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 5 | 0 | +0 | 1 | 56% | 213 / 136 | 12 028 / 421 | 21 615 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 146 / 113 | 8 962 / 314 | 12 441 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 249 / 121 | 9 460 / 331 | 18 637 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 286 / 132 | 12 336 / 432 | 26 884 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 78% | 34 / 23 | 6 805 / 238 | 4 183 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 35% | 216 / 133 | 11 447 / 400 | 8 193 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 61% | 270 / 126 | 13 134 / 460 | 19 398 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 70% | 247 / 142 | 13 480 / 472 | 27 472 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 74% | 315 / 136 | 19 102 / 668 | 29 574 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 74% | 18 / 10 | 8 894 / 311 | 8 710 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 25% | 190 / 115 | 8 105 / 287 | 13 040 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 7 | 4 | -1 | 0.86 | 83% | 150 / 97 | 10 400 / 368 | 17 037 | FB / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 50% | 282 / 135 | 13 581 / 481 | 37 175 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 33% | 245 / 123 | 11 472 / 406 | 23 389 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 9 | 5 | -8 | 0.11 | 50% | 31 / 18 | 7 649 / 271 | 5 856 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 48% | 243 / 130 | 12 626 / 447 | 23 660 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 61% | 238 / 99 | 15 251 / 540 | 23 195 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 64% | 240 / 140 | 14 100 / 499 | 32 537 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 61% | 244 / 109 | 14 893 / 528 | 32 459 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 5 | 22 | -5 | 0 | 67% | 38 / 15 | 9 005 / 319 | 11 370 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 21% | 205 / 114 | 9 302 / 368 | 9 326 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 71% | 159 / 102 | 9 290 / 367 | 10 019 | FB / — | |
|
|
Lux | Мид | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 71% | 206 / 124 | 11 427 / 452 | 24 123 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 21% | 260 / 136 | 11 202 / 443 | 10 803 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 50% | 18 / 11 | 6 054 / 239 | 2 990 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 10 | 3 | 3 | +7 | 3.33 | 50% | 201 / 131 | 11 519 / 456 | 14 585 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 54% | 206 / 107 | 11 314 / 447 | 16 054 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 54% | 243 / 130 | 12 838 / 508 | 17 907 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 58% | 248 / 145 | 14 793 / 585 | 18 704 | — / FT | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 77% | 19 / 13 | 7 968 / 315 | 7 262 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kaufland Hangry Knights
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5