- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–5 убийств KCB
- Игра 2 16–4 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 20–5 убийств Победа KCB
- Игра 2 33 минуты 16–4 убийств Победа KCB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 15 | +13 | 81% | 600 | 32 924 | 543 | 47 394 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 13 | +7 | 60% | 539 | 25 158 | 414 | 45 971 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 19 | +4 | 70% | 487 | 25 004 | 410 | 24 085 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 19 | +2 | 68% | 487 | 25 381 | 414 | 40 993 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 23 | +1 | 72% | 56 | 17 051 | 282 | 11 265 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 5 | 3 | +0 | 88% | 592 | 28 394 | 468 | 29 776 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 5 | -1 | 80% | 436 | 21 316 | 349 | 17 619 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 4 | -8 | 57% | 515 | 20 172 | 331 | 24 139 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 3 | -8 | 45% | 87 | 14 394 | 237 | 11 541 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 5 | -10 | 57% | 487 | 19 876 | 328 | 29 250 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 60% | 218 / 113 | 10 413 / 371 | 11 483 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 65% | 227 / 123 | 11 358 / 404 | 10 941 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 50% | 251 / 142 | 11 716 / 417 | 26 985 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 80% | 277 / 142 | 15 889 / 565 | 26 406 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 80% | 27 / 16 | 8 588 / 306 | 7 553 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 252 / 127 | 9 840 / 350 | 16 471 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 189 / 108 | 9 169 / 326 | 7 359 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 256 / 128 | 9 122 / 325 | 10 839 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 100% | 247 / 114 | 13 734 / 489 | 18 310 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 43 / 28 | 6 734 / 240 | 8 380 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 75% | 269 / 132 | 14 968 / 457 | 29 510 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 75% | 260 / 119 | 13 646 / 416 | 13 144 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 288 / 121 | 13 442 / 410 | 18 986 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 81% | 323 / 120 | 17 035 / 520 | 20 988 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 29 / 15 | 8 463 / 258 | 3 712 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 235 / 132 | 10 036 / 306 | 12 779 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 100% | 247 / 115 | 12 147 / 371 | 10 260 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 259 / 114 | 11 050 / 337 | 13 300 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 345 / 126 | 14 660 / 447 | 11 466 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 44 / 25 | 7 660 / 234 | 3 161 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Karmine Corp Blue
-
Prime
Olivier Payet
-
Yukino
Johnny Dang
-
Kamiloo
Kamil Bruno Mehdi Wahid Haudegond
-
Tao
Xu Hongtao Alessandro
Не играли в этом матче
PCIFIC Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Победа, соперник UCAM, 28 сен
- Поражение, соперник NBS, 29 сен
- Поражение, соперник RUD, 30 сен
- Победа, соперник LDS, 01 окт
- Поражение, соперник FEC, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Nightbirds
Поражения: 1
-
Победы: 1
UCAM Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3