- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–26 убийств PCIFIC
1486 +22
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1634 −22
30%
Вероятность победы
70%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 50 минут 33–26 убийств Победа PCIFIC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 18 | +8 | 82% | 379 | 21 747 | 439 | 45 705 | |
|
|
1 | 9 | 6 | 14 | +3 | 70% | 440 | 24 977 | 504 | 44 131 | |
|
|
1 | 9 | 6 | 14 | +3 | 70% | 371 | 21 512 | 434 | 32 170 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 11 | -3 | 45% | 281 | 16 819 | 339 | 26 374 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 26 | -4 | 85% | 58 | 14 296 | 289 | 10 713 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 7 | 9 | +4 | 77% | 473 | 26 991 | 545 | 74 669 | |
|
|
1 | 8 | 5 | 13 | +3 | 81% | 470 | 22 926 | 463 | 68 431 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 17 | +0 | 85% | 333 | 19 186 | 387 | 46 011 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 13 | -4 | 58% | 345 | 17 599 | 355 | 16 064 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 16 | -10 | 62% | 21 | 11 280 | 228 | 4 967 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Топ | 4 | 7 | 11 | -3 | 0.57 | 45% | 281 / 131 | 16 819 / 339 | 26 374 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 9 | 6 | 14 | +3 | 1.5 | 70% | 371 / 121 | 21 512 / 434 | 32 170 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 9 | 1 | 18 | +8 | 9 | 82% | 379 / 136 | 21 747 / 439 | 45 705 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 6 | 14 | +3 | 1.5 | 70% | 440 / 134 | 24 977 / 504 | 44 131 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 6 | 26 | -4 | 0.33 | 85% | 58 / 28 | 14 296 / 289 | 10 713 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 5 | 17 | +0 | 1 | 85% | 333 / 128 | 19 186 / 387 | 46 011 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 58% | 345 / 114 | 17 599 / 355 | 16 064 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 5 | 13 | +3 | 1.6 | 81% | 470 / 141 | 22 926 / 463 | 68 431 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 7 | 9 | +4 | 1.57 | 77% | 473 / 147 | 26 991 / 545 | 74 669 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 10 | 16 | -10 | 0 | 62% | 21 / 11 | 11 280 / 228 | 4 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 28 сен
- Поражение, соперник NBS, 29 сен
- Поражение, соперник RUD, 30 сен
- Победа, соперник LDS, 01 окт
- Поражение, соперник FEC, 02 окт
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
53%
Винрейт 30
63%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество3 общих соперника
3
-
Победы: 1
Поражения: 1
SU Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Nightbirds
Победы: 1
-
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Поражения: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1