- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–18 убийств SLY
- Игра 2 29–16 убийств SLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 23–18 убийств Победа SLY
- Игра 2 26 минут 29–16 убийств Победа SLY
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 5 | 13 | +17 | 69% | 560 | 36 814 | 637 | 73 868 | |
|
|
2 | 11 | 9 | 20 | +2 | 57% | 482 | 28 036 | 488 | 41 627 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 11 | +2 | 41% | 497 | 25 677 | 448 | 35 634 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 18 | +2 | 48% | 519 | 25 372 | 445 | 41 347 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 40 | -5 | 80% | 52 | 17 822 | 311 | 18 528 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 11 | 6 | +0 | 51% | 488 | 29 245 | 511 | 44 650 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 9 | +0 | 53% | 509 | 25 457 | 439 | 49 540 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 10 | -3 | 50% | 462 | 21 956 | 382 | 43 980 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 13 | -1 | 55% | 412 | 23 752 | 411 | 32 531 | |
|
|
2 | 1 | 15 | 19 | -14 | 60% | 51 | 15 160 | 263 | 14 207 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 48% | 286 / 132 | 13 698 / 430 | 18 355 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 43% | 276 / 118 | 15 071 / 473 | 19 852 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 48% | 276 / 133 | 12 793 / 401 | 24 048 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 78% | 338 / 135 | 21 022 / 659 | 43 235 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 70% | 32 / 23 | 9 412 / 295 | 10 774 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 61% | 275 / 133 | 14 846 / 466 | 35 457 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 247 / 121 | 13 500 / 423 | 17 808 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 50% | 272 / 137 | 11 963 / 375 | 23 613 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 6 | 1 | +0 | 1 | 39% | 267 / 101 | 15 329 / 481 | 24 445 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 56% | 31 / 14 | 8 435 / 265 | 8 162 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 34% | 211 / 111 | 11 979 / 466 | 17 279 | — / FT | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 6 | 14 | +1 | 1.17 | 72% | 206 / 111 | 12 965 / 504 | 21 775 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 48% | 243 / 145 | 12 579 / 489 | 17 299 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 59% | 222 / 128 | 15 792 / 614 | 30 633 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 26 | -2 | 0 | 90% | 20 / 16 | 8 410 / 327 | 7 754 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 44% | 234 / 126 | 10 611 / 413 | 14 083 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 50% | 165 / 105 | 10 252 / 399 | 14 723 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 50% | 190 / 124 | 9 993 / 389 | 20 367 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 63% | 221 / 121 | 13 916 / 541 | 20 205 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 10 | -8 | 0 | 63% | 20 / 18 | 6 725 / 262 | 6 045 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
G2 NORD
Поражения: 1
-
Победы: 1
Barça eSports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Skillcamp
Поражения: 1
-
Поражения: 1
TLN Pirates
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Bomba Team vs Solary 🔴 SPRING 🔴 HIGHLIGHTS
-
🔴Bomba Team vs Solary🔴Forsaken vs PCIFIC Esports🔴MAIN STAGE EMEA MASTERS SPRING🔴
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo3