- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–10 убийств BOOM
1512 +15
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1499 −15
52%
Вероятность победы
48%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 20–10 убийств Победа BOOM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 12 | +4 | 90% | 232 | 13 066 | 521 | 22 375 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 65% | 236 | 11 853 | 473 | 19 006 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 85% | 164 | 10 836 | 432 | 16 255 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 60% | 205 | 10 168 | 406 | 16 161 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 100% | 30 | 7 640 | 305 | 10 461 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 0 | +1 | 50% | 255 | 11 294 | 451 | 19 098 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 70% | 222 | 9 658 | 385 | 12 306 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 30% | 205 | 8 670 | 346 | 8 979 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 4 | -2 | 50% | 183 | 9 016 | 360 | 9 936 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 40% | 32 | 6 014 | 240 | 3 599 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 60% | 205 / 121 | 10 168 / 406 | 16 161 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 85% | 164 / 102 | 10 836 / 432 | 16 255 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 65% | 236 / 132 | 11 853 / 473 | 19 006 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 90% | 232 / 116 | 13 066 / 521 | 22 375 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 100% | 30 / 24 | 7 640 / 305 | 10 461 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 205 / 127 | 8 670 / 346 | 8 979 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 183 / 108 | 9 016 / 360 | 9 936 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 222 / 127 | 9 658 / 385 | 12 306 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 4 | 0 | +1 | 1.25 | 50% | 255 / 142 | 11 294 / 451 | 19 098 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 40% | 32 / 24 | 6 014 / 240 | 3 599 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bomba Team
-
adi1
Adrian Jackowski
-
Odi11
Adrian Kruk
-
minemaciek
Maciej Wicher
-
Mrozku
Adrian Skonieczny
-
frajgo
Krzysztof Chibowski
Не играли в этом матче
SU Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
- Победа, соперник TP, 26 сен
- Поражение, соперник JSK, 27 сен
- Поражение, соперник BOOM, 28 сен
- Поражение, соперник CG, 29 сен
- Поражение, соперник TSC, 30 сен
3 поражения
Серия
4 поражения
50%
Винрейт 10
30%
57%
Винрейт 30
53%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1