- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 4 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–13 убийств SGE
1347 +24
ENSI.Score до матча
1526 −24
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 16–13 убийств Победа SGE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 88% | 285 | 14 435 | 413 | 36 737 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 6 | +2 | 69% | 216 | 13 482 | 386 | 23 291 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 81% | 312 | 15 475 | 443 | 39 811 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 9 | -1 | 63% | 53 | 9 819 | 281 | 13 269 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 56% | 304 | 13 695 | 392 | 17 072 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 1 | +5 | 69% | 339 | 18 893 | 541 | 29 883 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 6 | +0 | 69% | 271 | 12 445 | 356 | 24 437 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 62% | 225 | 12 648 | 362 | 15 078 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 77% | 41 | 8 833 | 253 | 5 584 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 7 | -4 | 54% | 236 | 11 437 | 327 | 8 950 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 56% | 304 / 103 | 13 695 / 392 | 17 072 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 69% | 216 / 118 | 13 482 / 386 | 23 291 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 88% | 285 / 161 | 14 435 / 413 | 36 737 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 81% | 312 / 147 | 15 475 / 443 | 39 811 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 63% | 53 / 27 | 9 819 / 281 | 13 269 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cassiopeia | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 69% | 271 / 141 | 12 445 / 356 | 24 437 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 225 / 119 | 12 648 / 362 | 15 078 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 54% | 236 / 141 | 11 437 / 327 | 8 950 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 3 | 1 | +5 | 2.67 | 69% | 339 / 125 | 18 893 / 541 | 29 883 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 77% | 41 / 27 | 8 833 / 253 | 5 584 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 16 июл
- Поражение, соперник EINS, 21 июл
- Поражение, соперник BIG, 23 июл
- Поражение, соперник EWI, 05 авг
- Поражение, соперник ROSS, 12 авг
- Поражение, соперник USE, 16 июл
- Поражение, соперник G2N, 22 июл
- Поражение, соперник USE, 29 июл
- Победа, соперник KHK, 05 авг
- Поражение, соперник VFB, 11 авг
11 поражений
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
30%
23%
Винрейт 30
47%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1