- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–6 убийств KHK
1356 +26
ENSI.Score до матча
1617 −26
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 17–6 убийств Победа KHK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 7 | +8 | 88% | 445 | 22 722 | 575 | 30 049 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 59% | 306 | 14 504 | 367 | 15 381 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 8 | +0 | 65% | 371 | 16 410 | 415 | 19 933 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 6 | +2 | 47% | 236 | 12 825 | 325 | 13 517 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 15 | -1 | 88% | 19 | 9 850 | 249 | 9 657 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 50% | 349 | 18 152 | 460 | 13 349 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 83% | 296 | 13 773 | 349 | 15 614 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 83% | 220 | 13 101 | 332 | 10 827 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 67% | 53 | 10 835 | 274 | 7 718 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 50% | 328 | 13 844 | 350 | 19 978 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 371 / 119 | 16 410 / 415 | 19 933 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 236 / 95 | 12 825 / 325 | 13 517 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 59% | 306 / 143 | 14 504 / 367 | 15 381 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 88% | 445 / 143 | 22 722 / 575 | 30 049 | FB / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 88% | 19 / 18 | 9 850 / 249 | 9 657 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 296 / 124 | 13 773 / 349 | 15 614 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 220 / 90 | 13 101 / 332 | 10 827 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 328 / 129 | 13 844 / 350 | 19 978 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 349 / 129 | 18 152 / 460 | 13 349 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 53 / 24 | 10 835 / 274 | 7 718 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kaufland Hangry Knights
Eintracht Spandau
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
1 поражение
Серия
3 поражения
70%
Винрейт 10
50%
47%
Винрейт 30
57%
+23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
4
Победы7 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1