- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–19 убийств G2
- Игра 2 24–27 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 11–19 убийств Победа G2
- Игра 2 43 минуты 24–27 убийств Победа G2
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 12 | 9 | -2 | 55% | 754 | 34 057 | 401 | 70 544 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 13 | +2 | 64% | 715 | 32 193 | 379 | 39 804 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 10 | +1 | 51% | 852 | 39 266 | 463 | 58 437 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 14 | -1 | 59% | 558 | 30 862 | 363 | 41 602 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 19 | -11 | 71% | 67 | 21 759 | 256 | 13 634 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 3 | 15 | +13 | 68% | 927 | 45 272 | 534 | 95 138 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 18 | +6 | 62% | 595 | 34 459 | 405 | 46 839 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 13 | +3 | 50% | 682 | 34 805 | 410 | 64 065 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 17 | +0 | 55% | 787 | 35 984 | 425 | 57 533 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 30 | -11 | 71% | 85 | 23 038 | 272 | 17 236 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 8 | 2 | -4 | 0.5 | 55% | 397 / 122 | 17 377 / 418 | 37 473 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 64% | 266 / 97 | 14 515 / 349 | 16 954 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 64% | 383 / 133 | 15 367 / 370 | 16 704 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 440 / 151 | 19 987 / 481 | 29 350 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 91% | 38 / 21 | 10 000 / 241 | 6 823 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 47% | 369 / 125 | 17 848 / 430 | 19 287 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 68% | 276 / 111 | 15 070 / 363 | 21 373 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 58% | 414 / 144 | 19 299 / 465 | 35 047 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 68% | 493 / 151 | 23 402 / 563 | 45 316 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 74% | 50 / 17 | 11 884 / 286 | 7 743 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 54% | 357 / 116 | 16 680 / 384 | 33 071 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 54% | 292 / 101 | 16 347 / 377 | 24 648 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 8 | 6 | 7 | +2 | 1.33 | 63% | 332 / 114 | 16 826 / 388 | 23 100 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 46% | 412 / 140 | 19 279 / 444 | 29 087 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 8 | 10 | -6 | 0.25 | 50% | 29 / 10 | 11 759 / 271 | 6 811 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 52% | 313 / 129 | 16 957 / 391 | 44 778 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 56% | 319 / 110 | 19 389 / 447 | 25 466 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 52% | 373 / 133 | 16 685 / 384 | 22 486 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 67% | 434 / 126 | 21 870 / 504 | 49 822 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 9 | 17 | -8 | 0.11 | 67% | 35 / 19 | 11 154 / 257 | 9 493 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 14 авг
- Поражение, соперник FNC, 15 авг
- Поражение, соперник HRTH, 21 авг
- Победа, соперник KOI, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 29 авг
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Karmine Corp
Победы: 1
-
Победы: 1
Movistar KOI
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs SK Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W2D3 | G2 Esports vs SK Gaming
-
G2 vs SK Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs SK Gaming
-
G2 vs SK Highlights Game 2 | LEC Summer 2026 W2D3 | G2 Esports vs SK Gaming G2
-
G2 vs SK Highlights Game 2 | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs SK Gaming
-
A 2019 G2 REUNION | SK VS GX | LEC 2026 SUMMER WEEK 2 FT. IWDOMINATE
-
G2 vs SK - Game 2 Highlights | Week 2 Day 3 LEC Summer 2026 | G2 Esports vs SK Gaming G-2 W2D3
-
G2 vs SK Highlights Game 1 | LEC Summer 2026 W2D3 | G2 Esports vs SK Gaming G1 No spoilers
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3