- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–24 убийств SHFT
- Игра 2 17–4 убийств KOI
- Игра 3 28–8 убийств KOI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 13–24 убийств Победа SHFT
- Игра 2 28 минут 17–4 убийств Победа KOI
- Игра 3 29 минут 28–8 убийств Победа KOI
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 29 | +13 | 75% | 726 | 43 320 | 442 | 44 781 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 20 | +7 | 63% | 934 | 43 012 | 434 | 83 793 | |
|
|
3 | 13 | 5 | 27 | +8 | 71% | 964 | 50 323 | 514 | 95 536 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 25 | +2 | 59% | 820 | 38 299 | 392 | 59 422 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 37 | -8 | 66% | 130 | 26 702 | 271 | 16 137 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 12 | 11 | +0 | 69% | 681 | 39 011 | 384 | 46 613 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 16 | +0 | 68% | 857 | 38 435 | 379 | 55 689 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 14 | -5 | 49% | 827 | 40 897 | 408 | 59 820 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 17 | -3 | 54% | 870 | 36 879 | 364 | 46 889 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 25 | -15 | 71% | 98 | 25 232 | 250 | 14 576 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 31% | 336 / 129 | 14 198 / 335 | 17 368 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 304 / 113 | 16 322 / 385 | 12 752 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 62% | 362 / 126 | 17 528 / 414 | 40 457 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 77% | 416 / 137 | 18 687 / 441 | 42 650 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 62% | 47 / 21 | 10 354 / 244 | 5 869 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 63% | 378 / 132 | 17 185 / 406 | 22 794 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 58% | 330 / 128 | 18 414 / 435 | 22 985 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 79% | 351 / 116 | 17 893 / 422 | 26 716 | FB / — | |
|
|
Vladimir | Бот | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 58% | 351 / 126 | 17 693 / 418 | 29 276 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 75% | 43 / 21 | 11 522 / 272 | 5 777 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 269 / 137 | 11 703 / 412 | 19 171 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 71% | 217 / 118 | 13 448 / 473 | 13 153 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 65% | 276 / 137 | 11 774 / 414 | 17 046 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 260 / 127 | 14 545 / 512 | 26 472 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 44 / 25 | 8 111 / 285 | 6 087 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 243 / 149 | 9 539 / 335 | 9 980 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 75% | 210 / 112 | 10 557 / 371 | 15 994 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 246 / 132 | 10 015 / 352 | 12 116 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 231 / 117 | 10 150 / 357 | 16 510 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 28 / 18 | 6 417 / 226 | 4 114 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 71% | 215 / 115 | 12 398 / 428 | 22 883 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 0 | 19 | +5 | ∞ | 86% | 205 / 102 | 13 550 / 468 | 18 876 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 61% | 296 / 145 | 13 710 / 473 | 26 290 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 64% | 288 / 126 | 17 091 / 590 | 26 414 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 64% | 39 / 24 | 8 237 / 284 | 4 181 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 249 / 120 | 10 155 / 351 | 14 115 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 75% | 141 / 94 | 10 040 / 347 | 7 634 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 260 / 116 | 10 527 / 363 | 16 857 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 245 / 124 | 13 054 / 451 | 14 034 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 88% | 27 / 15 | 7 293 / 252 | 4 685 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник G2, 15 авг
- Поражение, соперник FNC, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 23 авг
- Победа, соперник HRTH, 28 авг
- Поражение, соперник VIT, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Heretics
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴TEAM HERETICS vs TEAM VITALITY🔴SHIFTERS vs MOVISTAR KOI🔴W2D1 LEC SUMMER 2026🔴
-
MKOI vs SHFT Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W2D1 | Movistar KOI vs Shifters
-
MKOI vs SHIFT Game 3 Highlights | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs Shifters
-
MKOI vs SHFT Highlights Game 3 | LEC Summer 2026 W2D1 | Movistar KOI vs Shifters G3
-
MKOI vs SHIFT ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs Shifters
-
MKOI vs SHIFT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs Shifters
-
MKOI vs SHFT - Game 3 Highlights | Week 2 Day 1 LEC Summer 2026 | Movistar KOI vs Shifters G3 W2D1
-
MKOI vs SHIFT Highlights Game 3 | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs Shifters
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3