- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 56 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–21 убийств GAM
- Игра 2 10–19 убийств GAM
- Игра 3 16–24 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 16–21 убийств Победа GAM
- Игра 2 35 минут 10–19 убийств Победа GAM
- Игра 3 34 минуты 16–24 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 11 | 11 | +6 | 67% | 1 054 | 52 690 | 502 | 52 333 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 18 | +1 | 70% | 688 | 42 141 | 401 | 33 968 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 24 | -6 | 75% | 946 | 42 477 | 404 | 69 667 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 30 | -13 | 82% | 129 | 29 290 | 279 | 24 348 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 13 | -10 | 34% | 850 | 35 293 | 336 | 47 149 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 8 | 34 | +16 | 91% | 1 087 | 57 456 | 547 | 95 488 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 36 | +11 | 81% | 923 | 44 362 | 422 | 59 569 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 44 | +1 | 84% | 761 | 42 371 | 404 | 46 697 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 27 | +2 | 58% | 848 | 40 575 | 387 | 61 487 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 49 | -8 | 82% | 119 | 28 670 | 273 | 21 669 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 257 / 138 | 11 150 / 313 | 15 426 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 88% | 243 / 109 | 15 900 / 446 | 14 128 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 88% | 297 / 146 | 14 270 / 401 | 31 170 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 69% | 351 / 130 | 17 940 / 504 | 24 060 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 69% | 42 / 27 | 8 840 / 248 | 8 248 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 62% | 262 / 136 | 12 174 / 342 | 27 381 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 90% | 233 / 111 | 13 322 / 374 | 18 265 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 81% | 297 / 137 | 14 610 / 410 | 21 556 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 86% | 340 / 135 | 17 718 / 497 | 27 704 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 76% | 48 / 24 | 10 491 / 295 | 11 784 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 20% | 353 / 131 | 13 427 / 383 | 12 657 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 215 / 99 | 12 228 / 349 | 8 616 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 80% | 326 / 132 | 14 855 / 424 | 23 697 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 353 / 128 | 16 598 / 473 | 13 924 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 90% | 39 / 20 | 8 996 / 257 | 5 866 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 53% | 321 / 141 | 14 388 / 410 | 15 773 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 84% | 261 / 97 | 14 523 / 414 | 14 392 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 74% | 333 / 138 | 14 654 / 418 | 16 394 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 100% | 406 / 153 | 21 662 / 618 | 34 430 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 79% | 30 / 21 | 9 165 / 261 | 6 192 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 19% | 240 / 122 | 10 716 / 312 | 19 066 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 63% | 230 / 114 | 14 013 / 408 | 11 224 | FB / FT | |
|
|
Lissandra | Мид | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 56% | 323 / 153 | 13 352 / 389 | 14 800 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 63% | 350 / 157 | 18 152 / 528 | 14 349 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 6 | 11 | -3 | 0.5 | 88% | 48 / 18 | 11 454 / 333 | 10 234 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 58% | 265 / 126 | 14 013 / 408 | 18 333 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 79% | 267 / 117 | 14 526 / 423 | 14 040 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 3 | 12 | +6 | 3 | 88% | 293 / 135 | 15 098 / 439 | 21 619 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 88% | 341 / 140 | 18 076 / 526 | 33 354 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 92% | 41 / 25 | 9 014 / 262 | 3 693 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Team Vitality
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EWC 2026 – LOL – Official EN/CN stream Day 1
-
MKOI vs GAM Highlights ALL GAMES | EWC 2026 Group Stage | Movistar KOI vs GAM Esports
-
MKOI vs GAM Highlights ALL GAMES | EWC 2026 Group Stage | Movistar KOI vs GAM Esports
-
EU IS ACTUALLY COOKED... | KC VS TSW | EWC 2026 GROUP STAGE DAY 1
-
LOSER IS OUT! Movistar KOI vs GAM Esports | League of Legends at EWC 26 - Group Stage - HIGHLIGHTS
-
Movistar KOI vs GAM Esports | League of Legends at EWC 26 - Group Stage - VOD
-
MKOI vs GAM Game 3 | Esports World Cup 2026 Group Stage Day 1 | Movistar KOI vs GAM Esports G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo3