- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–10 убийств 3V
- Игра 2 28–22 убийств 3V
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 27–10 убийств Победа 3V
- Игра 2 42 минуты 28–22 убийств Победа 3V
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 6 | 22 | +13 | 75% | 582 | 32 618 | 457 | 76 165 | |
|
|
2 | 18 | 3 | 28 | +15 | 84% | 677 | 38 327 | 523 | 73 107 | |
|
|
2 | 11 | 7 | 33 | +4 | 80% | 546 | 30 397 | 424 | 50 058 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 34 | +4 | 75% | 558 | 27 017 | 383 | 55 145 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 36 | -13 | 65% | 71 | 18 450 | 256 | 19 182 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 7 | 6 | +5 | 54% | 604 | 30 761 | 420 | 75 481 | |
|
|
2 | 8 | 11 | 11 | -3 | 54% | 513 | 25 246 | 344 | 59 064 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 15 | +1 | 64% | 450 | 27 397 | 376 | 33 379 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 14 | -6 | 63% | 525 | 24 861 | 345 | 46 102 | |
|
|
2 | 2 | 22 | 22 | -20 | 71% | 77 | 18 644 | 258 | 22 043 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 67% | 296 / 132 | 13 668 / 450 | 28 898 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 78% | 238 / 114 | 13 911 / 458 | 20 078 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 12 | 0 | 9 | +12 | ∞ | 78% | 259 / 134 | 15 470 / 509 | 39 071 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 6 | 2 | 17 | +4 | 3 | 85% | 272 / 132 | 14 992 / 493 | 15 244 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 48% | 34 / 24 | 8 078 / 266 | 6 035 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 90% | 230 / 111 | 11 098 / 365 | 17 100 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 50% | 208 / 93 | 11 121 / 366 | 8 308 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 40% | 200 / 113 | 9 758 / 321 | 14 202 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 259 / 124 | 12 114 / 398 | 14 802 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 60% | 44 / 25 | 8 152 / 268 | 9 349 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 1 | 19 | +3 | 4 | 82% | 262 / 106 | 13 349 / 316 | 26 247 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 5 | 18 | +0 | 1 | 82% | 308 / 110 | 16 486 / 390 | 29 980 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 6 | 13 | +1 | 1.17 | 71% | 323 / 129 | 17 148 / 406 | 37 094 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 1 | 11 | +11 | 12 | 82% | 405 / 127 | 23 335 / 552 | 57 863 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 9 | 23 | -9 | 0 | 82% | 37 / 12 | 10 372 / 245 | 13 147 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 36% | 295 / 121 | 13 763 / 326 | 29 002 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 77% | 242 / 81 | 16 276 / 385 | 25 071 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 5 | 9 | +1 | 1.2 | 68% | 313 / 133 | 15 488 / 367 | 44 862 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 4 | 2 | +7 | 2.75 | 59% | 345 / 115 | 18 647 / 441 | 60 679 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 14 | 17 | -13 | 0.07 | 82% | 33 / 18 | 10 492 / 248 | 12 694 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
3V Team
SDM Tigres
-
Horus
Facundo Utrero
-
Deadly
Miguel Angel Cucho Rivera
-
Mitir
Juan Diego Orozco
-
Steellar
Francisco Antonio Taba Hueramo
-
Raysito
Ramses López
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 19 июл
- Поражение, соперник Z5, 11 авг
- Победа, соперник LYN.A, 18 авг
- Победа, соперник KITS, 19 авг
- Поражение, соперник FUE, 01 сен
- Поражение, соперник FUE, 12 июл
- Победа, соперник PLS, 14 июл
- Поражение, соперник Z5, 19 июл
- Поражение, соперник KITS, 20 июл
- Поражение, соперник KITS, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3