- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–22 убийств FUE
- Игра 2 12–19 убийств FUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 17–22 убийств Победа FUE
- Игра 2 29 минут 12–19 убийств Победа FUE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 9 | 5 | +1 | 54% | 380 | 19 297 | 369 | 30 027 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 10 | +2 | 62% | 340 | 19 729 | 378 | 20 286 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 18 | -5 | 75% | 47 | 13 956 | 269 | 12 541 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 3 | -3 | 41% | 219 | 9 788 | 419 | 15 922 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 15 | -5 | 59% | 492 | 21 886 | 423 | 51 501 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 0 | -2 | 17% | 244 | 10 768 | 371 | 11 422 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 7 | 7 | +10 | 57% | 416 | 26 321 | 512 | 37 793 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 12 | +5 | 55% | 514 | 28 033 | 536 | 44 512 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 11 | +3 | 46% | 493 | 24 103 | 460 | 26 292 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 17 | -5 | 49% | 56 | 15 983 | 309 | 17 408 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 12 | -1 | 35% | 464 | 22 768 | 430 | 28 636 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 41% | 219 / 137 | 9 788 / 419 | 15 922 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 41% | 172 / 106 | 9 186 / 393 | 10 012 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 41% | 172 / 120 | 8 782 / 376 | 13 393 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 59% | 213 / 129 | 10 906 / 467 | 17 550 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 82% | 22 / 16 | 6 737 / 288 | 6 974 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 27% | 189 / 126 | 9 094 / 389 | 9 984 | — / FT | |
|
|
Shyvana | Лес | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 68% | 214 / 127 | 14 048 / 601 | 21 029 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 45% | 225 / 130 | 10 623 / 455 | 11 743 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 64% | 218 / 123 | 12 638 / 541 | 24 830 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 55% | 26 / 20 | 7 964 / 341 | 12 423 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Топ | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 17% | 244 / 107 | 10 768 / 371 | 11 422 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 83% | 168 / 81 | 10 543 / 364 | 10 274 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 67% | 208 / 92 | 10 515 / 363 | 16 634 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 58% | 279 / 140 | 10 980 / 379 | 33 951 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 25 / 16 | 7 219 / 249 | 5 567 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 42% | 275 / 121 | 13 674 / 472 | 18 652 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 47% | 202 / 95 | 12 273 / 423 | 16 764 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 47% | 268 / 121 | 13 480 / 465 | 14 549 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 47% | 296 / 133 | 15 395 / 531 | 19 682 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 42% | 30 / 21 | 8 019 / 277 | 4 985 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LYON Academy
Fuego
-
Grell
Jesús Alberto Loya Trujillo
-
Jauny
Jauny Vargas Altamirano
-
Skyy
Iván García Rivera
-
Ichiwin
Juan Rendon
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник PLS, 13 июл
- Поражение, соперник KITS, 14 июл
- Победа, соперник NCG, 19 июл
- Поражение, соперник Z5, 20 июл
- Поражение, соперник 3V, 18 авг
- Победа, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник EDG.Y, 24 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Поражение, соперник Cupid, 07 окт
- Поражение, соперник DSG, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3