- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–2 убийств T1
- Игра 2 9–12 убийств HLE
- Игра 3 13–28 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 19–2 убийств Победа T1
- Игра 2 34 минуты 9–12 убийств Победа HLE
- Игра 3 35 минут 13–28 убийств Победа HLE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 7 | 19 | +6 | 78% | 1 025 | 48 193 | 489 | 87 444 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 16 | +2 | 64% | 910 | 41 169 | 423 | 61 505 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 17 | +0 | 61% | 882 | 40 096 | 412 | 73 284 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 21 | -3 | 66% | 672 | 36 533 | 374 | 42 828 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 25 | -6 | 71% | 129 | 25 864 | 265 | 30 510 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 7 | 12 | +5 | 74% | 996 | 45 529 | 459 | 73 823 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 14 | -2 | 58% | 797 | 37 265 | 376 | 53 009 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 25 | -2 | 90% | 733 | 39 883 | 400 | 49 186 | |
|
|
3 | 6 | 2 | 23 | +4 | 81% | 968 | 39 080 | 395 | 52 876 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 31 | -4 | 86% | 134 | 27 253 | 275 | 14 613 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 283 / 110 | 14 469 / 492 | 17 845 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 68% | 211 / 101 | 12 383 / 421 | 15 411 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 79% | 289 / 128 | 14 146 / 481 | 23 659 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 79% | 295 / 143 | 13 396 / 455 | 20 907 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 43 / 24 | 8 666 / 295 | 11 881 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 50% | 222 / 113 | 8 968 / 305 | 12 130 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 173 / 89 | 8 635 / 294 | 7 700 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 308 / 139 | 10 332 / 351 | 14 477 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 299 / 141 | 11 131 / 378 | 15 792 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 46 / 30 | 6 631 / 225 | 3 398 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 327 / 139 | 12 952 / 382 | 13 157 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 67% | 243 / 119 | 11 546 / 340 | 7 518 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 67% | 304 / 114 | 13 830 / 408 | 15 343 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 402 / 152 | 16 547 / 488 | 20 370 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 78% | 45 / 23 | 8 205 / 242 | 10 111 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 320 / 143 | 13 367 / 394 | 15 688 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 92% | 279 / 116 | 14 642 / 432 | 14 323 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 326 / 145 | 13 213 / 390 | 16 960 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 75% | 353 / 131 | 17 216 / 508 | 22 721 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 75% | 39 / 28 | 9 457 / 279 | 3 419 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 62% | 300 / 118 | 13 748 / 394 | 30 503 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 62% | 218 / 103 | 12 604 / 361 | 19 899 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 38% | 289 / 141 | 12 120 / 347 | 34 282 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 5 | 2 | +3 | 1.6 | 77% | 328 / 135 | 18 250 / 523 | 46 167 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 77% | 41 / 25 | 8 993 / 258 | 8 518 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 57% | 255 / 122 | 14 930 / 428 | 25 191 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 5 | 16 | +1 | 1.2 | 79% | 281 / 126 | 16 606 / 476 | 27 163 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 11 | +6 | ∞ | 61% | 334 / 133 | 15 535 / 445 | 21 439 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 46% | 344 / 135 | 17 182 / 492 | 35 310 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 82% | 49 / 21 | 11 165 / 320 | 7 796 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
페인터 콜업은 이해하나 타이밍이 아쉬웠다
-
각성한 한화생명 T1에 2:1 역전 승 ㄷㄷ #한화생명e스포츠 #t1 #lck
-
승리했지만 할 말 많아 보이는 한화생명 승리 보이스
-
T1 vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
T1 vs HLE Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
T1 vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
T1 vs HLE Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
이제 정규 시작임 암튼 그럼
-
T1 vs HLE Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 11 Day 4 | T1 vs Hanwha Life G3
-
T1 Peyz just doing a funny thing 2026 LCK T1 vs HLE Game1 260808
-
LCK 2026 Rounds 3-4 Week 11 T1 vs HLE: Game 1 | T1 Peyz Jhin Bot POV
-
LCK 2026 Rounds 3-4 Week 11 T1 vs HLE: Game 2 | T1 Peyz Caitlyn Bot POV
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Legend Group
- Формат
- bo3