- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–8 убийств DNS
- Игра 2 16–27 убийств DNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 13–8 убийств Победа DNS
- Игра 2 31 минута 16–27 убийств Победа DNS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 5 | 8 | +3 | 56% | 671 | 28 673 | 429 | 44 111 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 11 | +1 | 63% | 695 | 30 989 | 465 | 49 451 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 10 | +0 | 55% | 521 | 24 595 | 370 | 41 260 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 12 | -3 | 60% | 405 | 22 582 | 338 | 29 112 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 19 | -7 | 78% | 54 | 17 455 | 263 | 13 735 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 4 | 17 | +8 | 72% | 480 | 29 210 | 443 | 32 807 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 16 | -1 | 65% | 566 | 30 927 | 468 | 37 944 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 15 | +2 | 67% | 593 | 26 978 | 406 | 38 863 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 8 | +3 | 45% | 571 | 29 501 | 443 | 30 064 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 21 | -6 | 60% | 59 | 19 241 | 289 | 12 189 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 46% | 323 / 131 | 13 346 / 372 | 19 973 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 69% | 231 / 98 | 12 720 / 354 | 15 363 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 62% | 375 / 159 | 16 221 / 452 | 25 295 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 69% | 399 / 132 | 17 188 / 479 | 28 934 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 92% | 28 / 14 | 9 123 / 254 | 2 944 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 316 / 147 | 16 095 / 448 | 16 343 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 265 / 133 | 14 116 / 393 | 12 484 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 341 / 148 | 14 451 / 402 | 13 050 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 327 / 102 | 15 292 / 426 | 20 221 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 40 / 23 | 10 368 / 289 | 5 832 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 63% | 198 / 94 | 11 249 / 368 | 21 287 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 50% | 174 / 89 | 9 862 / 322 | 13 749 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 50% | 296 / 128 | 12 452 / 407 | 18 816 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 56% | 296 / 136 | 13 801 / 451 | 20 517 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 63% | 26 / 17 | 8 332 / 272 | 10 791 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 41% | 255 / 110 | 13 406 / 438 | 13 721 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 1 | 16 | +8 | 9 | 93% | 215 / 113 | 15 094 / 494 | 20 323 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 59% | 252 / 144 | 12 527 / 410 | 25 813 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 67% | 239 / 96 | 15 635 / 511 | 17 723 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 18 | -5 | 0.17 | 70% | 19 / 14 | 8 873 / 290 | 6 357 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NS vs DNS Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Nongshim RedForce vs DN SOOPers
-
NS vs DNS Game 2 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Nongshim RedForce vs DN SOOPers
-
LCK 8/8: T1 vs HLE - Đại chiến phục thù, NS vs DNS - Ai bứt phá Rise Group?
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Rise Group
- Формат
- bo3