- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–15 убийств LOUD
- Игра 2 12–2 убийств LOUD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 26–15 убийств Победа LOUD
- Игра 2 26 минут 12–2 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 2 | 17 | +12 | 75% | 629 | 31 131 | 449 | 47 863 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 24 | +6 | 79% | 466 | 28 409 | 407 | 43 674 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 21 | +1 | 76% | 620 | 32 919 | 479 | 50 169 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 20 | +4 | 62% | 579 | 30 008 | 453 | 38 767 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 27 | -2 | 81% | 90 | 19 751 | 290 | 13 502 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 5 | -1 | 59% | 619 | 29 330 | 412 | 60 641 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 7 | -1 | 40% | 575 | 26 646 | 371 | 44 335 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 9 | -3 | 65% | 531 | 23 063 | 332 | 34 410 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 10 | -8 | 59% | 57 | 16 166 | 234 | 10 742 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 4 | -8 | 39% | 484 | 22 836 | 326 | 19 103 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 81% | 315 / 132 | 16 592 / 385 | 25 371 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 2 | 18 | +6 | 4 | 100% | 275 / 107 | 18 479 / 428 | 28 220 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 92% | 386 / 145 | 19 930 / 462 | 31 634 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 69% | 373 / 119 | 20 499 / 475 | 29 573 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 69% | 61 / 30 | 12 022 / 279 | 9 550 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 80% | 372 / 126 | 18 785 / 436 | 28 233 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 27% | 322 / 133 | 15 028 / 348 | 14 379 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 80% | 321 / 129 | 14 851 / 344 | 24 133 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 67% | 390 / 127 | 20 161 / 467 | 49 759 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 67% | 41 / 11 | 10 270 / 238 | 6 975 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 0 | 2 | +3 | ∞ | 42% | 264 / 123 | 13 416 / 522 | 13 396 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 58% | 191 / 105 | 9 930 / 386 | 15 454 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 58% | 243 / 124 | 11 201 / 436 | 16 229 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 83% | 247 / 118 | 12 420 / 483 | 20 596 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 92% | 29 / 20 | 7 729 / 301 | 3 952 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 203 / 120 | 7 861 / 306 | 16 102 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 162 / 94 | 7 808 / 304 | 4 724 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 210 / 107 | 8 212 / 319 | 10 277 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 229 / 122 | 9 169 / 357 | 10 882 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 16 / 14 | 5 896 / 229 | 3 767 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 2
-
Победы: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOUD DEU UMA SURRA! 💀 Streamers NÃO ACREDITAM no 2x0 da LOUD contra a RED no CBLOL 2026
-
LOUD x RED - A LIDERANÇA do CBLOL ESTÁ AMEAÇADA?? - RESUMO
-
Debate pós jogo LOUD 1x0 e a evolução da RED Canids! #leagueoflegends #futebol #loud #realoficial
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3