- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–24 убийств NM
- Игра 2 15–26 убийств NM
- Игра 3 9–31 убийств NM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 11–24 убийств Победа NM
- Игра 2 26 минут 15–26 убийств Победа NM
- Игра 3 26 минут 9–31 убийств Победа NM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 19 | 9 | -9 | 56% | 648 | 33 213 | 419 | 50 214 | |
|
|
3 | 10 | 24 | 8 | -14 | 53% | 388 | 27 380 | 345 | 41 216 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 6 | -3 | 42% | 599 | 28 483 | 360 | 50 964 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 6 | -8 | 27% | 601 | 25 591 | 323 | 34 038 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 15 | -12 | 52% | 184 | 20 735 | 262 | 19 191 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 6 | 23 | +23 | 64% | 793 | 47 802 | 603 | 78 544 | |
|
|
3 | 17 | 7 | 35 | +10 | 63% | 563 | 35 878 | 453 | 45 610 | |
|
|
3 | 15 | 7 | 28 | +8 | 53% | 609 | 32 421 | 409 | 73 242 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 9 | +5 | 25% | 717 | 36 578 | 462 | 48 155 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 49 | +0 | 71% | 100 | 27 114 | 342 | 30 839 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 45% | 226 / 122 | 9 729 / 361 | 13 455 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 27% | 188 / 89 | 10 061 / 373 | 12 035 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 36% | 184 / 118 | 8 394 / 311 | 10 442 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 55% | 238 / 97 | 12 133 / 450 | 19 166 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 55% | 23 / 16 | 7 023 / 260 | 8 256 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 33% | 249 / 130 | 12 797 / 474 | 18 188 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 50% | 200 / 109 | 10 872 / 403 | 7 959 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 46% | 230 / 139 | 10 932 / 405 | 23 523 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 63% | 278 / 142 | 16 807 / 623 | 23 324 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 75% | 34 / 16 | 10 455 / 387 | 15 181 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 13% | 210 / 127 | 8 473 / 324 | 7 044 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 33% | 135 / 88 | 7 542 / 289 | 5 779 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 9 | 5 | 1 | +4 | 1.8 | 67% | 221 / 124 | 12 338 / 472 | 25 603 | — / — | |
|
|
Sylas | Бот | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 47% | 189 / 109 | 11 138 / 426 | 13 989 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 10 | 6 | -8 | 0.2 | 53% | 31 / 25 | 7 126 / 273 | 11 858 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 19% | 252 / 149 | 12 083 / 462 | 17 240 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 65% | 190 / 102 | 12 151 / 465 | 16 095 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 62% | 193 / 132 | 10 652 / 408 | 26 235 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 12 | 2 | 3 | +10 | 6 | 58% | 287 / 136 | 16 790 / 642 | 26 525 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 35 / 29 | 7 847 / 300 | 7 047 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 22% | 165 / 100 | 7 389 / 283 | 13 539 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 8 | 1 | -2 | 0.75 | 78% | 169 / 105 | 10 193 / 390 | 17 323 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 22% | 194 / 115 | 7 751 / 297 | 14 919 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 221 / 118 | 9 942 / 381 | 17 059 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 67% | 26 / 17 | 6 170 / 236 | 5 156 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 23% | 216 / 117 | 11 698 / 448 | 12 727 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 74% | 173 / 100 | 12 855 / 492 | 21 556 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 52% | 186 / 129 | 10 837 / 415 | 23 484 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 71% | 228 / 117 | 14 205 / 544 | 28 695 | — / FT | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 3 | 22 | -1 | 0.67 | 77% | 31 / 23 | 8 812 / 337 | 8 611 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Arneb, 27 мая
- Победа, соперник NM, 03 июн
- Поражение, соперник FNL, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 20 июл
- Поражение, соперник LGuide, 11 авг
- Победа, соперник Arneb, 18 июл
- Победа, соперник Uwinks, 20 июл
- Поражение, соперник FNL, 05 авг
- Победа, соперник LGuide, 05 сен
- Поражение, соперник FNL, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LJL 2026 SUMMER CHAMPIONSHIP UPPER ROUND 2 MATCH 2
-
UWS vs NM Bo5ハイライト | DAY 4 | LJL 2026 SUMMER CHAMPIONSHIP | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5