- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–23 убийств NM
- Игра 2 21–9 убийств Uwinks
- Игра 3 19–8 убийств Uwinks
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–23 убийств Победа NM
- Игра 2 35 минут 21–9 убийств Победа Uwinks
- Игра 3 31 минута 19–8 убийств Победа Uwinks
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 3 | 18 | +18 | 70% | 944 | 53 086 | 539 | 83 011 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 26 | +3 | 74% | 745 | 40 268 | 410 | 55 135 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 19 | -3 | 52% | 722 | 37 684 | 382 | 71 304 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 32 | -1 | 69% | 789 | 35 913 | 365 | 78 653 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 29 | -5 | 63% | 100 | 26 432 | 270 | 23 164 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 7 | 11 | +5 | 66% | 836 | 40 455 | 414 | 67 608 | |
|
|
1 | 9 | 3 | 10 | +6 | 83% | 247 | 15 607 | 486 | 19 546 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 20 | -2 | 69% | 908 | 44 396 | 451 | 71 086 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 19 | -5 | 62% | 708 | 33 528 | 342 | 51 685 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 21 | -10 | 64% | 143 | 25 823 | 263 | 22 755 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 11 | -6 | 82% | 424 | 23 253 | 351 | 25 359 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 10 | 2 | -9 | 0.1 | 25% | 197 / 93 | 10 104 / 315 | 12 717 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 83% | 229 / 127 | 12 617 / 393 | 11 736 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 58% | 279 / 129 | 11 285 / 351 | 23 054 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 42% | 329 / 143 | 14 811 / 461 | 13 558 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 58% | 21 / 11 | 7 539 / 235 | 6 664 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 43% | 291 / 123 | 13 448 / 419 | 25 358 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 83% | 247 / 103 | 15 607 / 486 | 19 546 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 57% | 222 / 128 | 12 100 / 377 | 19 849 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 320 / 130 | 16 149 / 503 | 25 849 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 61% | 49 / 30 | 10 049 / 313 | 11 748 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 305 / 126 | 15 550 / 446 | 39 567 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 76% | 269 / 102 | 13 978 / 401 | 22 791 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 76% | 287 / 135 | 13 133 / 377 | 25 316 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 1 | 5 | +13 | 14 | 90% | 297 / 118 | 20 763 / 596 | 39 339 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 57% | 46 / 26 | 9 152 / 263 | 8 314 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 252 / 92 | 12 308 / 353 | 19 577 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 229 / 101 | 12 646 / 363 | 17 664 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 253 / 118 | 10 922 / 313 | 17 466 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 338 / 137 | 16 032 / 460 | 29 430 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 45 / 25 | 8 284 / 238 | 8 203 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 220 / 127 | 12 030 / 385 | 19 020 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 63% | 247 / 128 | 13 673 / 438 | 20 608 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 74% | 223 / 121 | 11 495 / 368 | 30 283 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 79% | 318 / 138 | 17 512 / 560 | 30 114 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 74% | 33 / 15 | 9 741 / 312 | 8 186 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 6 | 3 | 1 | +3 | 2 | 88% | 293 / 148 | 14 699 / 470 | 22 673 | — / FT | |
|
|
Hecarim | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 195 / 91 | 10 607 / 339 | 7 695 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 233 / 122 | 10 506 / 336 | 14 370 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 250 / 113 | 12 215 / 391 | 15 807 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 49 / 30 | 7 490 / 240 | 2 804 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Arneb, 27 мая
- Победа, соперник NM, 03 июн
- Поражение, соперник FNL, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 20 июл
- Поражение, соперник LGuide, 11 авг
- Победа, соперник Arneb, 18 июл
- Победа, соперник Uwinks, 20 июл
- Поражение, соперник FNL, 05 авг
- Победа, соперник LGuide, 05 сен
- Поражение, соперник FNL, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LJL 2026 SPRING SERIES MAIN STAGE DAY 13
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3