- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 28 мин. 34 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–3 убийств INTZ
1406 +16
ENSI.Score до матча
1396 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 20–3 убийств Победа INTZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 6 | +10 | 80% | 205 | 11 648 | 508 | 19 290 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 9 | +3 | 60% | 181 | 10 610 | 462 | 10 756 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 35% | 166 | 8 420 | 367 | 21 766 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 2 | +2 | 25% | 216 | 11 508 | 501 | 10 254 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 17 | +1 | 90% | 37 | 7 910 | 345 | 6 440 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 67% | 31 | 5 653 | 246 | 4 969 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 0 | -1 | 33% | 183 | 7 449 | 325 | 9 319 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 0 | -1 | 33% | 239 | 9 518 | 415 | 10 588 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 33% | 140 | 6 922 | 302 | 5 704 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 33% | 174 | 6 780 | 295 | 9 500 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 35% | 166 / 112 | 8 420 / 367 | 21 766 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 60% | 181 / 106 | 10 610 / 462 | 10 756 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 80% | 205 / 136 | 11 648 / 508 | 19 290 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 25% | 216 / 118 | 11 508 / 501 | 10 254 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 90% | 37 / 21 | 7 910 / 345 | 6 440 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 183 / 111 | 7 449 / 325 | 9 319 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 140 / 96 | 6 922 / 302 | 5 704 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 174 / 94 | 6 780 / 295 | 9 500 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 239 / 134 | 9 518 / 415 | 10 588 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 31 / 26 | 5 653 / 246 | 4 969 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
INTZ
Не играли в этом матче
RED Academy
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PNG.A, 06 авг
- Победа, соперник 7REX, 18 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 25 авг
- Победа, соперник RMD, 31 авг
- Поражение, соперник KBM, 07 сен
- Поражение, соперник Estral, 30 июл
- Поражение, соперник KBM, 04 авг
- Поражение, соперник TS, 04 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 06 авг
- Поражение, соперник RMD, 12 авг
1 поражение
Серия
5 поражений
60%
Винрейт 10
10%
53%
Винрейт 30
33%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1