- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 43 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–5 убийств Estral
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 14–5 убийств Победа Estral
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 71% | 188 | 11 203 | 431 | 5 929 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 57% | 226 | 11 966 | 461 | 15 988 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 0 | +4 | 29% | 307 | 14 765 | 568 | 17 623 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 5 | +2 | 50% | 241 | 10 552 | 406 | 15 418 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 7 | -2 | 50% | 29 | 6 977 | 269 | 3 837 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 60% | 175 | 9 493 | 365 | 11 611 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 0 | -4 | 40% | 219 | 9 038 | 348 | 9 458 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 40% | 263 | 9 986 | 384 | 13 545 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 4 | +0 | 80% | 27 | 6 075 | 234 | 3 795 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 60% | 261 | 9 394 | 362 | 14 132 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 0 | 0 | +4 | ∞ | 29% | 307 / 152 | 14 765 / 568 | 17 623 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 188 / 104 | 11 203 / 431 | 5 929 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 50% | 241 / 130 | 10 552 / 406 | 15 418 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 57% | 226 / 117 | 11 966 / 461 | 15 988 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 50% | 29 / 21 | 6 977 / 269 | 3 837 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 40% | 219 / 104 | 9 038 / 348 | 9 458 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 175 / 103 | 9 493 / 365 | 11 611 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 261 / 128 | 9 394 / 362 | 14 132 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 263 / 142 | 9 986 / 384 | 13 545 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 4 | +0 | ∞ | 80% | 27 / 19 | 6 075 / 234 | 3 795 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Estral Esports
Не играли в этом матче
paiN Gaming Academy
-
ZOEN
Enzo Ganino
-
Namiru
Daniel Tonelly Lisboa
-
Marvin
Vinicius Marvin de Souza
-
Gatovisck
Vitor Leopoldo de Souza
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник VKS.A, 02 сен
- Победа, соперник KBM, 14 сен
- Победа, соперник 9ZG, 30 сен
- Поражение, соперник LØS, 02 окт
- Поражение, соперник KBM, 07 окт
- Победа, соперник VKS.A, 04 авг
- Поражение, соперник KBM, 05 авг
- Поражение, соперник INTZ, 06 авг
- Поражение, соперник NERD, 18 авг
- Поражение, соперник RMD, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Ei Nerd Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
RMD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 1 | Fase de Pontos (Md1)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1