- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–14 убийств NiP
- Игра 2 7–16 убийств NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 2–14 убийств Победа NiP
- Игра 2 28 минут 7–16 убийств Победа NiP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 4 | -2 | 93% | 367 | 18 940 | 345 | 14 187 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 4 | -3 | 50% | 506 | 23 406 | 427 | 25 177 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 6 | -6 | 86% | 454 | 19 231 | 353 | 30 422 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 5 | -4 | 61% | 549 | 20 905 | 382 | 27 805 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 4 | -6 | 47% | 74 | 12 657 | 232 | 5 472 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 2 | 15 | +7 | 81% | 569 | 27 559 | 504 | 37 698 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 12 | +9 | 69% | 537 | 26 951 | 490 | 38 118 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 15 | +6 | 77% | 399 | 23 443 | 429 | 22 172 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 15 | +1 | 60% | 527 | 24 361 | 445 | 26 239 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 87% | 61 | 15 254 | 279 | 6 551 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 241 / 132 | 10 636 / 400 | 16 626 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 168 / 110 | 8 622 / 324 | 5 185 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 274 / 132 | 9 885 / 372 | 11 490 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 233 / 109 | 10 521 / 396 | 14 000 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 40 / 26 | 6 488 / 244 | 2 462 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 57% | 268 / 129 | 12 031 / 452 | 13 689 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 79% | 206 / 100 | 12 630 / 475 | 11 487 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 57% | 242 / 136 | 11 170 / 420 | 13 327 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 86% | 273 / 138 | 13 734 / 516 | 15 610 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 79% | 30 / 23 | 7 695 / 289 | 3 637 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 213 / 121 | 8 595 / 305 | 13 796 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 86% | 199 / 114 | 10 318 / 367 | 9 002 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 275 / 126 | 11 020 / 391 | 16 315 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 100% | 273 / 118 | 12 885 / 458 | 11 177 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 34 / 19 | 6 169 / 219 | 3 010 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 63% | 259 / 133 | 12 330 / 438 | 12 550 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 193 / 97 | 10 813 / 384 | 10 685 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 81% | 295 / 140 | 15 781 / 561 | 24 791 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 75% | 296 / 131 | 13 825 / 491 | 22 088 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 94% | 31 / 23 | 7 559 / 269 | 2 914 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LNG Esports
Не играли в этом матче
Ninjas In Pyjamas
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 02 авг
- Поражение, соперник WBG, 08 авг
- Поражение, соперник iG, 09 авг
- Поражение, соперник NiP, 15 авг
- Поражение, соперник WBG, 19 авг
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LNG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Nirvana
- Формат
- bo3