- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–20 убийств TES
- Игра 2 13–32 убийств TT
- Игра 3 20–7 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 22–20 убийств Победа TES
- Игра 2 27 минут 13–32 убийств Победа TT
- Игра 3 36 минут 20–7 убийств Победа TES
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 22 | +8 | 69% | 790 | 42 518 | 411 | 83 047 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 21 | +5 | 68% | 736 | 42 242 | 420 | 53 648 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 30 | -3 | 66% | 981 | 46 256 | 450 | 101 481 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 25 | -4 | 62% | 766 | 38 494 | 377 | 61 967 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 37 | -10 | 70% | 107 | 27 414 | 272 | 25 097 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 5 | 25 | +14 | 76% | 823 | 45 264 | 458 | 78 287 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 24 | +3 | 57% | 890 | 47 370 | 471 | 83 443 | |
|
|
3 | 14 | 18 | 15 | -4 | 48% | 895 | 44 049 | 435 | 74 913 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 29 | -4 | 59% | 720 | 35 230 | 353 | 83 604 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 40 | -6 | 67% | 89 | 26 935 | 272 | 25 056 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 73% | 314 / 122 | 15 881 / 416 | 29 853 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 86% | 297 / 124 | 16 393 / 430 | 17 940 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 95% | 317 / 131 | 18 804 / 493 | 34 082 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 17 | -2 | 0.6 | 91% | 361 / 117 | 17 676 / 464 | 33 447 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 86% | 31 / 18 | 9 698 / 254 | 4 419 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 50% | 389 / 138 | 17 922 / 470 | 24 387 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 90% | 268 / 99 | 15 041 / 394 | 20 289 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 75% | 306 / 140 | 13 950 / 366 | 29 436 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 6 | 11 | -1 | 0.83 | 80% | 317 / 118 | 18 407 / 483 | 31 154 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 34 / 23 | 9 262 / 243 | 6 104 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 191 / 88 | 9 356 / 348 | 15 257 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 6 | 1 | +3 | 1.5 | 77% | 158 / 87 | 12 169 / 453 | 19 961 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 46% | 200 / 130 | 8 866 / 330 | 15 216 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 38% | 240 / 139 | 10 053 / 374 | 21 458 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 54% | 33 / 20 | 7 544 / 281 | 8 176 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 5 | 6 | 11 | -1 | 0.83 | 50% | 205 / 91 | 11 718 / 436 | 18 175 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 0 | 10 | +11 | ∞ | 66% | 246 / 124 | 15 079 / 561 | 25 286 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 59% | 201 / 129 | 10 850 / 404 | 25 644 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 63% | 230 / 132 | 13 462 / 501 | 23 099 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 4 | 4 | 21 | +0 | 1 | 78% | 28 / 16 | 8 979 / 334 | 9 959 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 50% | 261 / 91 | 13 257 / 366 | 16 857 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 40% | 281 / 95 | 13 680 / 378 | 15 747 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 65% | 273 / 110 | 14 848 / 410 | 33 749 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 70% | 380 / 135 | 18 527 / 512 | 46 576 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 70% | 43 / 23 | 10 172 / 281 | 12 502 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 8 | 1 | -6 | 0.25 | 43% | 301 / 138 | 14 409 / 398 | 32 351 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 71% | 309 / 112 | 15 144 / 418 | 32 712 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 213 / 98 | 10 430 / 288 | 28 524 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 343 / 126 | 15 501 / 428 | 29 190 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 27 / 14 | 8 694 / 240 | 8 993 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TES vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TES vs TT Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 3 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TES vs TT - Game 3 | Week 1 Day 4 LPL Summer 2026 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3