- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–14 убийств Cupid
- Игра 2 6–21 убийств Cupid
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–14 убийств Победа Cupid
- Игра 2 31 минута 6–21 убийств Победа Cupid
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 6 | +2 | 83% | 450 | 24 083 | 354 | 28 154 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 8 | -1 | 66% | 549 | 23 325 | 346 | 28 892 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 57% | 521 | 22 261 | 329 | 28 271 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 6 | -1 | 56% | 653 | 26 609 | 393 | 45 538 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 12 | -11 | 70% | 46 | 15 018 | 222 | 8 234 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 8 | +7 | 55% | 571 | 27 808 | 417 | 43 380 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 13 | +9 | 68% | 766 | 37 673 | 556 | 50 851 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 15 | +1 | 64% | 584 | 27 917 | 412 | 43 943 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 14 | +5 | 64% | 462 | 26 120 | 386 | 19 277 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 31 | -4 | 90% | 75 | 18 090 | 269 | 6 291 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shyvana | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 284 / 119 | 12 471 / 344 | 16 834 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 82% | 266 / 104 | 14 150 / 390 | 14 556 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 280 / 121 | 12 463 / 344 | 18 369 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 45% | 373 / 143 | 14 677 / 405 | 26 611 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 31 / 19 | 8 302 / 229 | 4 840 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 71% | 323 / 119 | 15 710 / 433 | 25 740 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 79% | 279 / 117 | 14 373 / 396 | 9 075 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 43% | 283 / 143 | 12 895 / 356 | 10 681 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 93% | 424 / 148 | 21 174 / 584 | 31 940 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 93% | 38 / 25 | 9 245 / 255 | 3 324 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 50% | 237 / 124 | 9 790 / 313 | 11 437 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 184 / 112 | 9 933 / 318 | 13 598 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 269 / 120 | 10 862 / 348 | 10 523 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 67% | 280 / 107 | 11 932 / 382 | 18 927 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 67% | 15 / 11 | 6 716 / 215 | 3 394 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 261 / 119 | 12 207 / 391 | 18 203 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 48% | 183 / 93 | 11 747 / 376 | 10 202 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 10 | 1 | 4 | +9 | 10 | 67% | 288 / 137 | 14 913 / 477 | 32 699 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 43% | 342 / 138 | 16 499 / 528 | 18 911 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 37 / 27 | 8 845 / 283 | 2 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
University of Mississippi
Не играли в этом матче
Cupid Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник CCG, 30 июл
- Поражение, соперник Cupid, 13 авг
- Поражение, соперник DOG, 14 авг
- Поражение, соперник WU, 22 авг
- Поражение, соперник CON, 28 авг
- Победа, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 28 сен
- Победа, соперник FUE, 07 окт
- Поражение, соперник MU, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Winthrop University
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 NACL Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3