- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств WU
- Игра 2 18–7 убийств MU
- Игра 3 7–21 убийств WU
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–24 убийств Победа WU
- Игра 2 32 минуты 18–7 убийств Победа MU
- Игра 3 28 минут 7–21 убийств Победа WU
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 5 | 16 | +7 | 79% | 834 | 40 839 | 441 | 70 629 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 11 | +2 | 55% | 770 | 37 349 | 406 | 56 286 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 19 | -8 | 67% | 575 | 32 912 | 355 | 44 948 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 19 | -4 | 70% | 680 | 32 264 | 348 | 50 206 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 26 | -12 | 76% | 108 | 24 506 | 265 | 17 683 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 6 | 17 | +14 | 71% | 751 | 37 815 | 410 | 87 347 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 16 | +4 | 55% | 892 | 43 691 | 477 | 80 529 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 30 | +4 | 78% | 86 | 26 757 | 292 | 31 707 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 12 | +1 | 38% | 705 | 34 028 | 370 | 51 640 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 28 | -8 | 58% | 547 | 31 861 | 347 | 36 204 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 58% | 243 / 142 | 12 123 / 383 | 20 982 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 225 / 108 | 11 914 / 377 | 12 301 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 67% | 239 / 120 | 10 119 / 320 | 16 982 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 83% | 256 / 101 | 13 274 / 420 | 17 458 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 58% | 35 / 16 | 7 770 / 246 | 8 376 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 33% | 247 / 114 | 11 519 / 364 | 17 333 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 46% | 221 / 111 | 11 399 / 360 | 11 455 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 17 | 3 | 1 | +14 | 5.67 | 75% | 249 / 141 | 16 157 / 511 | 37 931 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 42% | 308 / 133 | 15 081 / 477 | 24 420 | FB / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 71% | 34 / 16 | 8 759 / 277 | 13 809 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 50% | 297 / 134 | 13 178 / 411 | 21 425 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 89% | 196 / 85 | 12 091 / 377 | 17 821 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 72% | 264 / 133 | 13 784 / 429 | 19 735 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 325 / 110 | 16 317 / 508 | 31 739 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 39 / 19 | 9 372 / 292 | 5 465 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 43% | 234 / 108 | 11 596 / 361 | 16 419 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 43% | 166 / 79 | 9 679 / 302 | 10 740 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 71% | 270 / 140 | 10 616 / 331 | 23 070 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 308 / 124 | 12 809 / 399 | 27 182 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 86% | 38 / 19 | 8 449 / 263 | 10 275 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 230 / 109 | 12 048 / 423 | 13 879 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 71% | 154 / 93 | 8 907 / 313 | 14 826 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 177 / 98 | 8 361 / 294 | 13 489 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 253 / 116 | 11 248 / 395 | 21 432 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 34 / 22 | 7 364 / 259 | 3 842 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 38% | 224 / 104 | 10 913 / 383 | 17 888 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 86% | 160 / 84 | 10 783 / 379 | 14 009 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 67% | 232 / 109 | 11 042 / 388 | 26 346 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 67% | 276 / 136 | 15 801 / 555 | 28 927 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 76% | 14 / 7 | 9 549 / 335 | 7 623 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Maryville University
Не играли в этом матче
Winthrop University
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Cupid, 12 сен
- Победа, соперник Z5, 05 окт
- Победа, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Cupid, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 13 окт
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Cupid Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
NRG Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 NACL Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3