- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–6 убийств Cupid
- Игра 2 8–21 убийств MU
- Игра 3 21–19 убийств Cupid
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 20–6 убийств Победа Cupid
- Игра 2 32 минуты 8–21 убийств Победа MU
- Игра 3 42 минуты 21–19 убийств Победа Cupid
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 11 | 21 | +4 | 74% | 1 092 | 56 018 | 524 | 82 239 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 20 | +4 | 61% | 794 | 46 217 | 421 | 60 401 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 18 | -1 | 49% | 863 | 40 308 | 373 | 106 728 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 18 | +0 | 52% | 896 | 41 753 | 392 | 59 609 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 35 | -4 | 77% | 104 | 28 848 | 267 | 23 091 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 13 | 17 | +5 | 81% | 1 046 | 50 754 | 471 | 88 709 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 18 | +2 | 63% | 900 | 41 848 | 390 | 64 134 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 15 | +2 | 54% | 813 | 38 134 | 356 | 58 858 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 23 | -7 | 66% | 664 | 37 784 | 352 | 42 168 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 32 | -5 | 83% | 140 | 29 690 | 277 | 27 003 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 65% | 281 / 127 | 14 032 / 422 | 17 501 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 70% | 223 / 106 | 13 464 / 405 | 13 492 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 60% | 278 / 145 | 13 315 / 401 | 28 154 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 75% | 391 / 123 | 20 815 / 626 | 25 337 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 75% | 27 / 21 | 9 040 / 272 | 4 053 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 265 / 136 | 11 339 / 341 | 23 999 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 83% | 186 / 102 | 11 447 / 344 | 12 913 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 284 / 133 | 12 403 / 373 | 19 746 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 317 / 135 | 13 170 / 396 | 22 400 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 41 / 20 | 8 147 / 245 | 5 977 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 38% | 331 / 155 | 13 293 / 413 | 18 846 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 238 / 116 | 11 214 / 348 | 14 162 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 25% | 251 / 122 | 10 908 / 339 | 20 552 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 75% | 327 / 130 | 15 242 / 473 | 25 305 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 34 / 19 | 8 079 / 251 | 9 331 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 48% | 267 / 117 | 12 614 / 392 | 14 234 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 62% | 216 / 103 | 12 136 / 377 | 15 817 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 76% | 301 / 116 | 13 474 / 418 | 16 361 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 76% | 311 / 130 | 17 440 / 541 | 34 751 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 90% | 42 / 15 | 10 209 / 317 | 10 106 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 52% | 284 / 114 | 14 428 / 341 | 23 262 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 76% | 333 / 122 | 21 539 / 509 | 32 747 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 62% | 334 / 145 | 16 085 / 380 | 58 022 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 71% | 374 / 105 | 19 961 / 472 | 31 597 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 81% | 43 / 22 | 11 729 / 277 | 9 707 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 47% | 281 / 113 | 14 181 / 335 | 20 625 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 53% | 262 / 109 | 14 201 / 336 | 13 438 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 47% | 315 / 128 | 15 971 / 378 | 28 027 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 68% | 418 / 125 | 20 144 / 476 | 31 558 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 58% | 57 / 24 | 11 334 / 268 | 10 920 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Cupid Esports
Maryville University
-
Obstinatus
Guilherme Jose Sousa Da Cruz
-
ScaryJerry
Jeremiah Leathe
-
Crimson
Bilal Shoura
-
AoJune
Jun-Hao Chen
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 28 сен
- Победа, соперник FUE, 07 окт
- Поражение, соперник MU, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 11 окт
- Поражение, соперник Cupid, 12 сен
- Победа, соперник Z5, 05 окт
- Победа, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Cupid, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Disguised
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Winthrop University
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 NACL Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3