- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–10 убийств MU
- Игра 2 16–30 убийств Z5
- Игра 3 21–4 убийств MU
- Игра 4 13–5 убийств MU
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 18–10 убийств Победа MU
- Игра 2 46 минут 16–30 убийств Победа Z5
- Игра 3 26 минут 21–4 убийств Победа MU
- Игра 4 28 минут 13–5 убийств Победа MU
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 13 | 23 | +12 | 72% | 1 011 | 57 679 | 461 | 79 008 | |
|
|
4 | 19 | 8 | 19 | +11 | 55% | 1 138 | 55 530 | 438 | 81 436 | |
|
|
4 | 12 | 4 | 27 | +8 | 57% | 1 373 | 65 593 | 517 | 110 038 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 26 | -2 | 55% | 982 | 47 254 | 368 | 72 999 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 42 | -10 | 67% | 176 | 36 161 | 284 | 29 984 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 12 | 13 | +10 | 67% | 1 125 | 55 051 | 414 | 99 536 | |
|
|
4 | 9 | 18 | 26 | -9 | 64% | 798 | 48 684 | 363 | 74 436 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 20 | -1 | 39% | 1 062 | 51 387 | 389 | 59 511 | |
|
|
4 | 6 | 15 | 13 | -9 | 50% | 1 109 | 47 272 | 360 | 86 693 | |
|
|
4 | 4 | 14 | 34 | -10 | 71% | 120 | 33 704 | 253 | 26 633 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 56% | 236 / 119 | 11 335 / 377 | 10 877 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 56% | 241 / 124 | 13 624 / 454 | 14 506 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 50% | 305 / 132 | 14 606 / 486 | 14 549 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 339 / 145 | 15 543 / 518 | 36 506 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 72% | 47 / 28 | 9 363 / 312 | 7 923 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 290 / 124 | 11 919 / 397 | 18 611 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 203 / 112 | 10 446 / 348 | 12 350 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 80% | 294 / 139 | 14 258 / 475 | 20 860 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 245 / 109 | 10 875 / 362 | 11 665 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 60% | 31 / 16 | 8 039 / 268 | 4 681 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 44% | 326 / 128 | 15 936 / 343 | 34 004 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 8 | 7 | -3 | 0.63 | 75% | 316 / 109 | 16 833 / 362 | 28 893 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 63% | 331 / 133 | 16 968 / 365 | 24 893 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 474 / 132 | 20 768 / 447 | 30 923 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 10 | 10 | -9 | 0.1 | 69% | 50 / 12 | 11 507 / 248 | 8 490 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 30% | 375 / 135 | 17 698 / 381 | 30 523 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 80% | 254 / 91 | 20 511 / 441 | 46 614 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 13 | 2 | 9 | +11 | 6.5 | 73% | 402 / 118 | 21 920 / 472 | 53 951 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 73% | 360 / 97 | 20 604 / 443 | 32 002 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 3 | 5 | 23 | -2 | 0.6 | 87% | 46 / 17 | 13 838 / 298 | 15 131 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 33% | 221 / 129 | 9 908 / 387 | 16 934 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 71% | 227 / 123 | 14 699 / 574 | 23 216 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 62% | 236 / 140 | 11 992 / 468 | 23 145 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 62% | 267 / 130 | 15 162 / 592 | 25 202 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 57% | 33 / 27 | 7 640 / 298 | 6 428 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 233 / 122 | 8 686 / 339 | 15 110 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 75% | 141 / 84 | 7 762 / 303 | 6 910 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 197 / 114 | 8 617 / 337 | 14 818 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 215 / 90 | 9 814 / 383 | 6 947 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 18 / 13 | 5 760 / 225 | 2 487 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 85% | 199 / 110 | 10 075 / 365 | 11 184 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 85% | 227 / 118 | 12 523 / 453 | 12 393 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 46% | 266 / 146 | 11 964 / 433 | 18 849 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 54% | 293 / 137 | 14 120 / 511 | 17 407 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 69% | 46 / 27 | 7 651 / 277 | 7 143 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 211 / 116 | 8 969 / 325 | 22 449 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 200 / 100 | 9 965 / 361 | 8 562 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 232 / 123 | 10 256 / 371 | 9 907 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 20% | 242 / 111 | 10 094 / 366 | 8 897 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 25 / 17 | 6 067 / 220 | 4 334 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Maryville University
Zeu5 Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Cupid, 12 сен
- Победа, соперник Z5, 05 окт
- Победа, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Cupid, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 13 окт
- Победа, соперник LYN.A, 20 июл
- Победа, соперник 3V, 11 авг
- Победа, соперник FUE, 25 авг
- Поражение, соперник FUE, 08 сен
- Поражение, соперник MU, 05 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Promotion Tournament | MU vs Z5 | Play-Ins | Bo5
-
MU vs Z5 | LCS Torneo de Promoción | Play-Ins (Bo5)
-
LCS Promotion Tournament | CPD vs FUE | Play-Ins | Bo5
-
CPD vs FUE | LCS Torneo de Promoción | Play-Ins (BO5)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 неделю назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5