- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–21 убийств MVK
- Игра 2 4–12 убийств MVK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 9–21 убийств Победа MVK
- Игра 2 30 минут 4–12 убийств Победа MVK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 5 | -1 | 77% | 587 | 25 832 | 421 | 46 322 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 4 | -5 | 60% | 514 | 20 469 | 334 | 25 188 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 9 | -4 | 82% | 79 | 15 273 | 249 | 10 684 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 5 | -3 | 60% | 546 | 20 554 | 336 | 21 319 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 8 | -7 | 64% | 421 | 21 004 | 342 | 23 331 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 2 | 12 | +12 | 80% | 550 | 27 799 | 454 | 52 349 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 17 | +6 | 78% | 627 | 31 030 | 504 | 42 989 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 11 | +7 | 62% | 536 | 25 421 | 415 | 23 878 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 23 | +0 | 72% | 464 | 23 917 | 389 | 24 914 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 20 | -5 | 56% | 70 | 16 129 | 263 | 5 492 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 44% | 257 / 144 | 10 689 / 337 | 11 785 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 217 / 116 | 11 586 / 365 | 14 731 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 44% | 267 / 138 | 10 241 / 323 | 12 169 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 295 / 132 | 13 957 / 440 | 32 830 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 89% | 40 / 17 | 8 153 / 257 | 7 630 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 76% | 275 / 129 | 14 243 / 449 | 29 558 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 76% | 243 / 117 | 13 185 / 415 | 18 443 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 57% | 269 / 137 | 13 394 / 422 | 12 873 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 81% | 344 / 147 | 18 180 / 573 | 27 977 | FB / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 71% | 35 / 21 | 8 722 / 275 | 2 905 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 257 / 114 | 9 780 / 331 | 13 403 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 204 / 112 | 9 418 / 319 | 8 600 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 279 / 149 | 10 313 / 349 | 9 150 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 292 / 135 | 11 875 / 402 | 13 492 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 75% | 39 / 23 | 7 120 / 241 | 3 054 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 83% | 275 / 121 | 13 556 / 459 | 22 791 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 67% | 221 / 101 | 10 732 / 363 | 6 471 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 67% | 267 / 140 | 12 027 / 407 | 11 005 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 75% | 283 / 130 | 12 850 / 435 | 15 012 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 42% | 35 / 23 | 7 407 / 251 | 2 587 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Ground Zero Gaming
Не играли в этом матче
MVK Esports
-
Gury
Lương Hải Long
-
Harky
Văn Hữu Nguyễn
-
kratos
Đức Khánh Ngô
-
Siuloong
Hoàng Lam Nguyễn
-
Chika
Lê Nhân Võ
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Победа, соперник FUR, 16 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GZ vs MVK D1M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 3 スイスステージ | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3