- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–12 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 33–12 убийств Победа KCB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 12 | +7 | 67% | 189 | 13 226 | 502 | 22 817 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 10 | +8 | 58% | 232 | 14 650 | 556 | 27 716 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 13 | +6 | 64% | 233 | 12 318 | 467 | 27 387 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 12 | +0 | 48% | 206 | 11 026 | 418 | 18 082 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 25 | +0 | 82% | 20 | 8 656 | 328 | 10 271 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 4 | +2 | 75% | 245 | 12 561 | 476 | 18 563 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 7 | -5 | 75% | 238 | 10 346 | 392 | 22 207 | |
|
|
1 | 2 | 10 | 7 | -8 | 75% | 36 | 8 334 | 316 | 10 327 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 4 | -6 | 50% | 172 | 10 010 | 380 | 13 062 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 67% | 181 | 9 294 | 352 | 12 853 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 48% | 206 / 133 | 11 026 / 418 | 18 082 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 10 | 3 | 12 | +7 | 3.33 | 67% | 189 / 98 | 13 226 / 502 | 22 817 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 64% | 233 / 136 | 12 318 / 467 | 27 387 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 58% | 232 / 117 | 14 650 / 556 | 27 716 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 2 | 25 | +0 | 1 | 82% | 20 / 12 | 8 656 / 328 | 10 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 75% | 245 / 128 | 12 561 / 476 | 18 563 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 50% | 172 / 90 | 10 010 / 380 | 13 062 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 75% | 238 / 121 | 10 346 / 392 | 22 207 | — / — | |
|
|
Sion | Бот | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 181 / 116 | 9 294 / 352 | 12 853 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 10 | 7 | -8 | 0.2 | 75% | 36 / 27 | 8 334 / 316 | 10 327 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
TLN Pirates
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Un Sion inattendu pour venir embêter KCB ?! KCB vs GL Higlights LFL SUMMER DAY 4 WEEK 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1