- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 38 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–12 убийств ZYB
1373 +16
ENSI.Score до матча
1376 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 17–12 убийств Победа ZYB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 76% | 337 | 17 377 | 522 | 25 340 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 71% | 310 | 14 421 | 434 | 29 195 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 59% | 305 | 14 187 | 426 | 32 344 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 76% | 234 | 13 092 | 394 | 12 443 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 12 | -5 | 71% | 39 | 8 649 | 260 | 3 765 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 83% | 317 | 14 562 | 438 | 32 548 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 67% | 225 | 12 411 | 373 | 6 720 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 50% | 259 | 11 260 | 338 | 22 174 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 42% | 308 | 13 498 | 406 | 7 000 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 42% | 36 | 7 337 | 221 | 3 432 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 71% | 310 / 125 | 14 421 / 434 | 29 195 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 234 / 103 | 13 092 / 394 | 12 443 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 305 / 140 | 14 187 / 426 | 32 344 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 76% | 337 / 135 | 17 377 / 522 | 25 340 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 71% | 39 / 25 | 8 649 / 260 | 3 765 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 259 / 125 | 11 260 / 338 | 22 174 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 225 / 113 | 12 411 / 373 | 6 720 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 308 / 123 | 13 498 / 406 | 7 000 | — / FT | |
|
|
Viktor | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 83% | 317 / 132 | 14 562 / 438 | 32 548 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 42% | 36 / 20 | 7 337 / 221 | 3 432 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник TLN, 29 июл
- Поражение, соперник GL, 30 июл
- Поражение, соперник JL, 04 авг
- Поражение, соперник IJC, 05 авг
- Поражение, соперник VITB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
4 поражения
Серия
10 поражений
20%
Винрейт 10
0%
30%
Винрейт 30
23%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1