- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–8 убийств SLY
1761 +3
ENSI.Score до матча
1360 −3
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 23–8 убийств Победа SLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 4 | +4 | 48% | 244 | 15 180 | 523 | 23 166 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 61% | 232 | 12 941 | 446 | 22 027 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 48% | 255 | 13 455 | 463 | 29 203 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 3 | +4 | 35% | 250 | 12 561 | 433 | 26 715 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 16 | -1 | 70% | 32 | 8 682 | 299 | 6 470 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 75% | 192 | 10 796 | 372 | 6 322 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 1 | -1 | 50% | 220 | 9 902 | 341 | 13 730 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 5 | -6 | 75% | 233 | 10 053 | 346 | 21 528 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 50% | 229 | 10 368 | 357 | 10 314 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 50% | 31 | 6 381 | 220 | 3 912 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 35% | 250 / 135 | 12 561 / 433 | 26 715 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 48% | 244 / 108 | 15 180 / 523 | 23 166 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 61% | 232 / 127 | 12 941 / 446 | 22 027 | FB / — | |
|
|
Viktor | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 48% | 255 / 136 | 13 455 / 463 | 29 203 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 70% | 32 / 22 | 8 682 / 299 | 6 470 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 220 / 109 | 9 902 / 341 | 13 730 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 192 / 106 | 10 796 / 372 | 6 322 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 75% | 233 / 109 | 10 053 / 346 | 21 528 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 229 / 112 | 10 368 / 357 | 10 314 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 31 / 23 | 6 381 / 220 | 3 912 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
4 победы
Серия
10 поражений
90%
Винрейт 10
0%
77%
Винрейт 30
23%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1