- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–5 убийств GL
1711 +4
ENSI.Score до матча
1349 −4
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 24–5 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 2 | +10 | 50% | 277 | 13 490 | 527 | 22 631 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 8 | +7 | 63% | 270 | 13 762 | 538 | 34 054 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 12 | +2 | 67% | 212 | 11 970 | 468 | 13 420 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 14 | +1 | 71% | 239 | 12 201 | 477 | 24 906 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 19 | -1 | 79% | 26 | 7 312 | 286 | 6 893 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 80% | 154 | 9 473 | 370 | 9 278 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 80% | 201 | 9 157 | 358 | 12 695 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 80% | 199 | 7 943 | 310 | 10 734 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 80% | 37 | 5 986 | 234 | 4 710 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 80% | 236 | 9 749 | 381 | 9 157 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 10 | 0 | 2 | +10 | ∞ | 50% | 277 / 152 | 13 490 / 527 | 22 631 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 67% | 212 / 117 | 11 970 / 468 | 13 420 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 63% | 270 / 149 | 13 762 / 538 | 34 054 | — / FT | |
|
|
Viktor | Бот | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 71% | 239 / 135 | 12 201 / 477 | 24 906 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 79% | 26 / 21 | 7 312 / 286 | 6 893 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 80% | 201 / 122 | 9 157 / 358 | 12 695 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 154 / 109 | 9 473 / 370 | 9 278 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 199 / 121 | 7 943 / 310 | 10 734 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 236 / 121 | 9 749 / 381 | 9 157 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 37 / 22 | 5 986 / 234 | 4 710 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Galions
Esprit Shōnen
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
4 победы
Серия
10 поражений
80%
Винрейт 10
0%
80%
Винрейт 30
23%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1