- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–35 убийств DRX
- Игра 2 25–17 убийств DNS
- Игра 3 21–13 убийств DNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 21–35 убийств Победа DRX
- Игра 2 36 минут 25–17 убийств Победа DNS
- Игра 3 25 минут 21–13 убийств Победа DNS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 15 | 21 | +7 | 65% | 791 | 44 036 | 470 | 90 017 | |
|
|
3 | 21 | 14 | 19 | +7 | 60% | 857 | 50 917 | 540 | 79 991 | |
|
|
3 | 15 | 12 | 23 | +3 | 56% | 644 | 38 677 | 414 | 53 945 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 24 | -1 | 48% | 813 | 37 066 | 395 | 58 989 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 36 | -14 | 54% | 94 | 25 496 | 272 | 22 470 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 20 | +14 | 62% | 840 | 41 839 | 442 | 72 976 | |
|
|
3 | 19 | 13 | 29 | +6 | 73% | 952 | 49 431 | 515 | 86 583 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 31 | +3 | 65% | 632 | 39 120 | 414 | 55 404 | |
|
|
3 | 10 | 21 | 22 | -11 | 48% | 636 | 34 243 | 358 | 70 301 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 46 | -14 | 71% | 100 | 25 497 | 269 | 25 868 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 9 | 8 | -3 | 0.67 | 67% | 265 / 120 | 14 571 / 443 | 31 654 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 52% | 185 / 109 | 10 642 / 324 | 13 552 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 43% | 294 / 148 | 13 265 / 404 | 19 371 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 62% | 285 / 115 | 18 566 / 565 | 33 474 | — / FT | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 43% | 33 / 18 | 8 685 / 264 | 8 232 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 46% | 240 / 110 | 13 939 / 424 | 36 062 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 77% | 246 / 106 | 16 821 / 512 | 23 860 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 8 | 3 | 14 | +5 | 2.67 | 63% | 280 / 139 | 15 124 / 460 | 27 828 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 4 | 14 | +8 | 3 | 74% | 325 / 139 | 19 060 / 580 | 35 647 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 6 | 25 | -6 | 0 | 71% | 46 / 28 | 9 515 / 290 | 10 023 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 5 | 6 | +4 | 1.8 | 60% | 315 / 135 | 17 309 / 475 | 34 825 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 68% | 248 / 96 | 16 546 / 454 | 26 998 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 52% | 306 / 130 | 13 902 / 381 | 26 782 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 60% | 362 / 131 | 19 451 / 533 | 26 493 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 68% | 37 / 10 | 9 706 / 266 | 8 556 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 8 | 10 | -5 | 0.38 | 76% | 240 / 107 | 13 067 / 358 | 24 527 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 65% | 225 / 100 | 13 232 / 363 | 22 157 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 76% | 329 / 135 | 16 499 / 452 | 32 712 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 82% | 408 / 135 | 20 144 / 552 | 39 895 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 15 | -5 | 0 | 88% | 26 / 13 | 9 831 / 270 | 9 374 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 67% | 211 / 122 | 12 156 / 491 | 23 538 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 48% | 211 / 121 | 11 489 / 464 | 13 395 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 48% | 213 / 129 | 9 899 / 400 | 12 836 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 57% | 210 / 106 | 12 900 / 521 | 20 024 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 52% | 24 / 21 | 7 105 / 287 | 5 682 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 23% | 156 / 102 | 7 237 / 292 | 9 712 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 54% | 161 / 99 | 9 067 / 366 | 9 387 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 6 | 0 | 0 | +6 | ∞ | 46% | 231 / 141 | 10 216 / 413 | 12 436 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 62% | 219 / 127 | 10 227 / 413 | 11 041 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 54% | 28 / 17 | 6 151 / 249 | 6 471 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Nongshim RedForce
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3