- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–6 убийств DRX
- Игра 2 4–24 убийств BFX
- Игра 3 7–17 убийств BFX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 23–6 убийств Победа DRX
- Игра 2 26 минут 4–24 убийств Победа BFX
- Игра 3 27 минут 7–17 убийств Победа BFX
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 9 | 9 | +3 | 71% | 875 | 42 230 | 485 | 54 123 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 14 | +1 | 73% | 724 | 34 588 | 398 | 53 622 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 13 | +1 | 57% | 844 | 34 285 | 391 | 45 127 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 17 | -9 | 67% | 496 | 27 988 | 321 | 24 084 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 25 | -9 | 73% | 81 | 20 928 | 240 | 13 926 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 18 | +8 | 65% | 879 | 43 410 | 509 | 67 012 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 17 | +4 | 64% | 835 | 38 375 | 452 | 74 878 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 23 | +6 | 70% | 641 | 35 356 | 414 | 42 950 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 17 | -1 | 49% | 761 | 34 733 | 405 | 43 005 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 39 | -4 | 90% | 80 | 24 413 | 284 | 18 890 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 74% | 283 / 130 | 14 650 / 449 | 23 238 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 219 / 107 | 12 383 / 379 | 9 007 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 348 / 139 | 16 256 / 498 | 23 860 | FB / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 57% | 368 / 121 | 18 666 / 572 | 22 935 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 74% | 29 / 16 | 9 086 / 278 | 7 180 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 287 / 109 | 12 072 / 370 | 16 536 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 240 / 117 | 11 932 / 366 | 12 303 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 302 / 142 | 12 363 / 379 | 25 761 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 346 / 136 | 13 807 / 423 | 17 789 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 100% | 26 / 15 | 8 729 / 267 | 6 386 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 218 / 133 | 9 577 / 367 | 14 846 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 100% | 139 / 104 | 7 440 / 285 | 7 411 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 263 / 130 | 8 845 / 339 | 7 752 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 100% | 231 / 134 | 12 229 / 469 | 20 407 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 26 / 21 | 5 588 / 214 | 2 786 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 50% | 237 / 138 | 10 441 / 400 | 10 962 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 175 / 118 | 11 946 / 458 | 15 682 | FB / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 83% | 276 / 153 | 15 056 / 577 | 24 936 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 63% | 242 / 116 | 13 686 / 524 | 22 745 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 21 | +0 | ∞ | 88% | 18 / 15 | 7 549 / 289 | 5 964 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 223 / 114 | 10 361 / 378 | 15 538 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 138 / 82 | 8 165 / 298 | 7 666 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 233 / 123 | 9 184 / 335 | 13 515 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 276 / 137 | 11 335 / 413 | 10 781 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 26 / 20 | 6 254 / 228 | 3 960 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 237 / 127 | 12 220 / 445 | 15 507 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 226 / 121 | 11 478 / 418 | 14 965 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 41% | 257 / 133 | 10 956 / 399 | 24 181 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 82% | 291 / 137 | 15 917 / 580 | 26 478 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 82% | 36 / 19 | 8 135 / 297 | 6 540 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KRX vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 12 Day 2 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX G3
-
KIWOOM DRX vs BNK FEARX – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LCK W12D2 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Rise Group
- Формат
- bo3