- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–31 убийств TT
- Игра 2 21–14 убийств WE
- Игра 3 4–25 убийств TT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 7–31 убийств Победа TT
- Игра 2 31 минута 21–14 убийств Победа WE
- Игра 3 35 минут 4–25 убийств Победа TT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 6 | 11 | +5 | 75% | 797 | 36 995 | 404 | 74 705 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 10 | -5 | 63% | 721 | 35 140 | 380 | 49 144 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 11 | -4 | 48% | 852 | 40 800 | 441 | 68 478 | |
|
|
3 | 3 | 19 | 12 | -16 | 54% | 718 | 35 212 | 376 | 39 590 | |
|
|
3 | 2 | 20 | 16 | -18 | 58% | 100 | 24 061 | 259 | 20 400 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 4 | 32 | +15 | 74% | 737 | 38 289 | 417 | 87 177 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 34 | +9 | 70% | 864 | 47 367 | 512 | 67 740 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 27 | +8 | 61% | 696 | 38 481 | 420 | 55 930 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 16 | +6 | 40% | 859 | 38 154 | 413 | 53 140 | |
|
|
3 | 5 | 5 | 50 | +0 | 79% | 114 | 26 431 | 287 | 16 144 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 291 / 134 | 11 621 / 429 | 19 910 | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 43% | 193 / 100 | 8 778 / 324 | 4 838 | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 86% | 208 / 135 | 9 266 / 342 | 14 732 | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 247 / 116 | 11 571 / 427 | 15 903 | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 9 | 4 | -8 | 0.11 | 71% | 23 / 16 | 6 563 / 242 | 9 269 |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 39% | 280 / 141 | 12 648 / 467 | 10 807 | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 65% | 220 / 110 | 13 579 / 501 | 21 672 | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 0 | 12 | +10 | ∞ | 71% | 225 / 125 | 13 215 / 488 | 26 311 | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 3 | 21 | +2 | 1.67 | 84% | 234 / 122 | 15 168 / 560 | 25 522 | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 2 | 22 | +1 | 1.5 | 81% | 41 / 22 | 8 785 / 324 | 6 175 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 278 / 138 | 14 528 / 469 | 35 582 | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 43% | 205 / 91 | 11 384 / 367 | 14 626 | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 52% | 254 / 104 | 14 513 / 468 | 22 137 | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 62% | 287 / 113 | 14 842 / 479 | 19 956 | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 52% | 27 / 17 | 8 653 / 279 | 4 736 |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 29% | 262 / 126 | 10 658 / 344 | 13 302 | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 57% | 229 / 102 | 11 281 / 364 | 12 084 | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 79% | 251 / 117 | 11 351 / 366 | 24 883 | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 57% | 258 / 98 | 13 077 / 422 | 19 171 | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 79% | 34 / 18 | 7 577 / 245 | 5 618 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 228 / 130 | 10 846 / 314 | 19 213 | — / — | |
|
|
Graves | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 75% | 320 / 96 | 15 050 / 435 | 20 126 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 259 / 113 | 11 361 / 329 | 12 275 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 318 / 129 | 14 387 / 416 | 32 619 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 50 / 27 | 8 845 / 256 | 6 395 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 52% | 317 / 146 | 14 848 / 430 | 29 031 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 60% | 247 / 105 | 13 621 / 394 | 22 174 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 72% | 261 / 123 | 13 723 / 397 | 35 983 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 68% | 372 / 118 | 19 122 / 553 | 23 047 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 76% | 39 / 24 | 10 069 / 291 | 4 351 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 06 сен
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
EDward Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WE vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Team WE vs ThunderTalk Gaming
-
WE vs TT Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 3 | Team WE vs ThunderTalk Gaming
-
WE vs TT | Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Team WE vs ThunderTalk
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3