- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–23 убийств EDG
- Игра 2 10–12 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–23 убийств Победа EDG
- Игра 2 31 минута 10–12 убийств Победа EDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 10 | 4 | -4 | 65% | 587 | 26 292 | 435 | 42 573 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 2 | +3 | 55% | 520 | 23 463 | 389 | 29 453 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 7 | -5 | 53% | 76 | 15 584 | 258 | 10 076 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 8 | -10 | 48% | 436 | 21 031 | 349 | 14 362 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 6 | -5 | 45% | 560 | 22 654 | 378 | 25 849 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 1 | 12 | +11 | 69% | 483 | 28 266 | 471 | 44 272 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 11 | +8 | 66% | 607 | 27 260 | 453 | 50 710 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 14 | +5 | 64% | 601 | 31 355 | 521 | 35 392 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 18 | -1 | 66% | 521 | 23 882 | 397 | 30 585 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 24 | -2 | 75% | 76 | 16 612 | 277 | 7 905 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 304 / 136 | 12 532 / 433 | 16 645 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 9 | 1 | -9 | 0 | 25% | 206 / 88 | 9 735 / 336 | 5 774 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 50% | 220 / 114 | 10 497 / 363 | 11 509 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 50% | 279 / 122 | 11 443 / 396 | 16 641 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 44 / 30 | 7 033 / 243 | 3 209 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 48% | 265 / 125 | 11 631 / 402 | 6 947 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 70% | 242 / 103 | 14 436 / 499 | 23 319 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 48% | 285 / 142 | 12 984 / 449 | 22 221 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 61% | 276 / 125 | 15 200 / 525 | 14 436 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 74% | 40 / 19 | 9 176 / 317 | 5 370 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 40% | 256 / 127 | 10 122 / 324 | 9 204 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 70% | 230 / 98 | 11 296 / 361 | 8 588 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 60% | 300 / 124 | 12 966 / 414 | 17 944 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 80% | 308 / 142 | 14 849 / 475 | 25 932 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 32 / 23 | 8 551 / 273 | 6 867 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 83% | 256 / 138 | 12 251 / 392 | 23 638 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 67% | 241 / 112 | 13 830 / 442 | 20 953 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 83% | 322 / 142 | 14 276 / 456 | 28 489 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 325 / 120 | 16 155 / 516 | 20 956 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 75% | 36 / 26 | 7 436 / 238 | 2 535 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 06 сен
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EDG vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Edward Gaming vs Team WE
-
EDG vs WE - Game 1 | Week 5 Day 1 LPL Summer 2026 | Edward Gaming vs Team WE G1 full
-
EDG vs WE - Game 2 | Week 5 Day 1 LPL Summer 2026 | Edward Gaming vs Team WE G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3