- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–13 убийств EDG
- Игра 2 20–7 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 15–13 убийств Победа EDG
- Игра 2 31 минута 20–7 убийств Победа EDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 8 | +10 | 57% | 625 | 30 576 | 451 | 58 576 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 17 | +2 | 69% | 736 | 35 852 | 534 | 56 908 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 22 | +1 | 81% | 59 | 19 403 | 287 | 12 010 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 16 | +2 | 62% | 535 | 27 407 | 407 | 28 167 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 19 | +0 | 66% | 615 | 28 187 | 417 | 39 680 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 5 | 7 | +2 | 74% | 476 | 24 993 | 365 | 37 947 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 7 | -2 | 67% | 626 | 25 586 | 376 | 46 405 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 6 | -4 | 45% | 616 | 24 878 | 366 | 34 975 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 14 | -2 | 82% | 673 | 29 135 | 433 | 42 893 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 14 | -9 | 78% | 71 | 16 835 | 248 | 15 463 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 321 / 124 | 14 976 / 403 | 13 041 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 53% | 288 / 98 | 14 024 / 378 | 10 668 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 60% | 354 / 142 | 16 817 / 453 | 42 019 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 73% | 395 / 120 | 18 137 / 488 | 34 651 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 87% | 35 / 16 | 10 509 / 283 | 8 175 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 62% | 332 / 137 | 14 597 / 393 | 31 735 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 62% | 293 / 104 | 15 077 / 406 | 26 553 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 46% | 333 / 127 | 14 083 / 379 | 18 323 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 77% | 356 / 122 | 15 034 / 405 | 22 133 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 85% | 39 / 20 | 9 447 / 254 | 11 243 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 294 / 112 | 13 211 / 432 | 26 639 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 247 / 119 | 13 383 / 437 | 17 499 | FB / — | |
|
|
Locke | Мид | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 55% | 271 / 123 | 13 759 / 449 | 16 557 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 341 / 136 | 17 715 / 579 | 22 257 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 75% | 24 / 17 | 8 894 / 291 | 3 835 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 294 / 128 | 10 989 / 359 | 14 670 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 183 / 104 | 9 916 / 324 | 11 394 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 283 / 137 | 10 795 / 353 | 16 652 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 317 / 120 | 14 101 / 461 | 20 760 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 71% | 32 / 24 | 7 388 / 241 | 4 220 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TT vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | ThunderTalk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Thunder Talk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG Game 2 Highlights | LPL 2026 Split 3 | Thunder Talk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 3 | ThunderTalk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG - Game 1 | Week 5 Day 3 LPL Summer 2026 | Edward Gaming vs ThunderTalk Gaming G1 full
-
TT vs EDG - Game 2 | Week 5 Day 3 LPL Summer 2026 | Edward Gaming vs ThunderTalk Gaming G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3