- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 12 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–9 убийств BBK
1403 +16
ENSI.Score до матча
1400 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 30–9 убийств Победа BBK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 8 | +6 | 53% | 238 | 12 992 | 489 | 16 705 | |
|
|
1 | 8 | 4 | 6 | +4 | 47% | 178 | 11 140 | 419 | 27 422 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 40% | 248 | 14 101 | 530 | 27 157 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 11 | +2 | 53% | 213 | 12 204 | 459 | 22 557 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 15 | +3 | 60% | 34 | 8 764 | 330 | 7 100 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 89% | 167 | 10 477 | 394 | 11 522 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 44% | 248 | 10 594 | 399 | 19 898 | |
|
|
1 | 1 | 12 | 3 | -11 | 44% | 122 | 6 818 | 256 | 11 335 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 78% | 36 | 6 187 | 233 | 4 575 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 56% | 170 | 7 473 | 281 | 14 441 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 53% | 213 / 114 | 12 204 / 459 | 22 557 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 53% | 238 / 125 | 12 992 / 489 | 16 705 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 47% | 178 / 130 | 11 140 / 419 | 27 422 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 40% | 248 / 128 | 14 101 / 530 | 27 157 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 3 | 0 | 15 | +3 | ∞ | 60% | 34 / 24 | 8 764 / 330 | 7 100 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 170 / 89 | 7 473 / 281 | 14 441 | — / — | |
|
|
Udyr | Лес | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 89% | 167 / 102 | 10 477 / 394 | 11 522 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 12 | 3 | -11 | 0.08 | 44% | 122 / 82 | 6 818 / 256 | 11 335 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 248 / 122 | 10 594 / 399 | 19 898 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 78% | 36 / 21 | 6 187 / 233 | 4 575 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник HYPE, 26 авг
- Поражение, соперник OTS, 07 сен
- Победа, соперник GOB, 10 сен
- Поражение, соперник BAR, 21 сен
- Поражение, соперник OTF, 22 сен
- Поражение, соперник BBK, 29 июл
- Поражение, соперник ZZG, 06 авг
2 поражения
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
0%
50%
Винрейт 30
0%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1