- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–18 убийств RSW
1400 −16
ENSI.Score до матча
1400 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 8–18 убийств Победа RSW
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 0 | 3 | +5 | 100% | 302 | 14 092 | 459 | 21 355 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 63% | 226 | 12 230 | 398 | 13 396 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 7 | -4 | 88% | 172 | 8 912 | 290 | 20 781 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 75% | 38 | 7 045 | 229 | 3 804 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 50% | 219 | 9 972 | 325 | 4 783 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 0 | +13 | 78% | 298 | 18 803 | 612 | 27 348 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 33% | 249 | 12 056 | 392 | 18 174 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 12 | -1 | 72% | 163 | 10 497 | 342 | 20 987 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 9 | -2 | 56% | 227 | 12 594 | 410 | 14 248 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 14 | -1 | 78% | 24 | 8 251 | 269 | 4 274 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 172 / 100 | 8 912 / 290 | 20 781 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 63% | 226 / 102 | 12 230 / 398 | 13 396 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 100% | 302 / 143 | 14 092 / 459 | 21 355 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 219 / 110 | 9 972 / 325 | 4 783 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 38 / 19 | 7 045 / 229 | 3 804 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 33% | 249 / 134 | 12 056 / 392 | 18 174 | FB / — | |
|
|
Shyvana | Лес | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 56% | 227 / 124 | 12 594 / 410 | 14 248 | — / FT | |
|
|
Ashe | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 72% | 163 / 122 | 10 497 / 342 | 20 987 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 14 | 1 | 0 | +13 | 14 | 78% | 298 / 144 | 18 803 / 612 | 27 348 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 78% | 24 / 17 | 8 251 / 269 | 4 274 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник RSW, 30 июл
- Поражение, соперник TTB, 07 авг
- Победа, соперник LHC, 30 июл
- Поражение, соперник OTS, 04 авг
- Поражение, соперник ZZG, 14 авг
2 поражения
Серия
2 поражения
0%
Винрейт 10
33%
0%
Винрейт 30
33%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1