- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–22 убийств TTB
- Игра 2 9–18 убийств TTB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 5–22 убийств Победа TTB
- Игра 2 27 минут 9–18 убийств Победа TTB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 7 | -1 | 89% | 542 | 23 955 | 425 | 21 362 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 5 | -5 | 72% | 505 | 20 601 | 365 | 40 670 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 6 | -5 | 64% | 357 | 19 586 | 351 | 17 246 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 51% | 429 | 18 648 | 333 | 30 530 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 11 | -9 | 79% | 51 | 12 529 | 224 | 5 950 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 14 | +12 | 72% | 481 | 25 927 | 463 | 42 956 | |
|
|
2 | 15 | 6 | 9 | +9 | 60% | 501 | 29 754 | 532 | 51 909 | |
|
|
2 | 5 | 0 | 24 | +5 | 72% | 444 | 24 583 | 435 | 24 320 | |
|
|
2 | 5 | 1 | 18 | +4 | 58% | 414 | 22 930 | 404 | 47 328 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 30 | -4 | 76% | 62 | 16 226 | 289 | 14 318 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 219 / 120 | 9 489 / 320 | 15 413 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 184 / 113 | 9 043 / 305 | 8 633 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 100% | 266 / 137 | 11 600 / 391 | 21 581 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 100% | 298 / 117 | 13 062 / 440 | 11 982 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 15 / 11 | 6 327 / 213 | 2 795 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 55% | 239 / 130 | 14 004 / 472 | 28 180 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 77% | 249 / 110 | 14 244 / 480 | 17 021 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 82% | 241 / 130 | 12 735 / 429 | 27 549 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 59% | 247 / 106 | 14 385 / 485 | 25 023 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 68% | 29 / 17 | 8 212 / 277 | 6 230 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 22% | 210 / 119 | 9 159 / 345 | 15 117 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 173 / 109 | 10 543 / 397 | 8 613 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 239 / 134 | 9 001 / 339 | 19 089 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 244 / 119 | 10 893 / 411 | 9 380 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 78% | 36 / 27 | 6 202 / 234 | 3 155 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 61% | 175 / 94 | 8 926 / 336 | 19 148 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 67% | 195 / 105 | 10 339 / 390 | 7 299 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 1 | 2 | +8 | 9 | 61% | 240 / 123 | 13 192 / 497 | 15 407 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 4 | 2 | +5 | 2.25 | 61% | 254 / 127 | 15 369 / 579 | 26 886 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 83% | 33 / 25 | 8 014 / 302 | 8 088 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Way Gaming Esports
Tung Tung Bogi
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 12 фев
- Поражение, соперник RAGE, 13 фев
- Победа, соперник ZZG, 29 июл
- Поражение, соперник CE, 04 авг
- Поражение, соперник TTB, 19 авг
- Поражение, соперник DRM, 29 июл
- Победа, соперник LHC, 07 авг
- Победа, соперник WG, 19 авг
- Победа, соперник NGE, 20 авг
- Поражение, соперник WD, 27 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3