- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–13 убийств RAGE
1387 −17
ENSI.Score до матча
1367 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 25–13 убийств Победа RAGE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 72% | 224 | 14 495 | 451 | 24 659 | |
|
|
1 | 9 | 3 | 13 | +6 | 88% | 278 | 14 944 | 465 | 21 443 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 11 | +2 | 60% | 270 | 14 854 | 462 | 18 579 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 13 | -3 | 56% | 205 | 9 614 | 299 | 21 594 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 21 | -3 | 84% | 33 | 8 409 | 262 | 6 930 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 3 | -2 | 54% | 193 | 11 805 | 367 | 16 745 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 46% | 279 | 14 160 | 440 | 14 164 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 38% | 277 | 12 499 | 389 | 21 754 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 6 | -4 | 62% | 306 | 15 018 | 467 | 24 502 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 9 | -6 | 77% | 30 | 8 450 | 263 | 4 110 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 56% | 205 / 99 | 9 614 / 299 | 21 594 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 72% | 224 / 93 | 14 495 / 451 | 24 659 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 88% | 278 / 123 | 14 944 / 465 | 21 443 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 60% | 270 / 105 | 14 854 / 462 | 18 579 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 84% | 33 / 22 | 8 409 / 262 | 6 930 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 46% | 279 / 107 | 14 160 / 440 | 14 164 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 54% | 193 / 94 | 11 805 / 367 | 16 745 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 38% | 277 / 124 | 12 499 / 389 | 21 754 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 62% | 306 / 138 | 15 018 / 467 | 24 502 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 77% | 30 / 23 | 8 450 / 263 | 4 110 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Way Gaming Esports
Не играли в этом матче
Rage Bait e-Sports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 12 фев
- Поражение, соперник RAGE, 13 фев
- Победа, соперник ZZG, 29 июл
- Поражение, соперник CE, 04 авг
- Поражение, соперник TTB, 19 авг
- Победа, соперник NF, 29 авг
- Поражение, соперник GUP, 31 авг
- Поражение, соперник ELG, 12 фев
- Победа, соперник WG, 13 фев
- Поражение, соперник ELG, 13 фев
2 поражения
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
38%
20%
Винрейт 30
38%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1