- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–22 убийств JSK
- Игра 2 21–13 убийств GnG
- Игра 3 27–21 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 11–22 убийств Победа JSK
- Игра 2 33 минуты 21–13 убийств Победа GnG
- Игра 3 38 минут 27–21 убийств Победа GnG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 11 | 14 | +6 | 50% | 888 | 48 014 | 492 | 57 762 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 18 | +6 | 55% | 741 | 40 588 | 415 | 72 641 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 21 | +3 | 52% | 705 | 37 759 | 380 | 100 417 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 23 | -1 | 51% | 670 | 37 778 | 386 | 45 049 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 35 | -11 | 62% | 111 | 27 550 | 284 | 32 254 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 11 | 14 | +8 | 55% | 744 | 37 979 | 399 | 58 362 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 22 | +6 | 68% | 998 | 52 146 | 539 | 87 441 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 30 | +0 | 71% | 603 | 36 214 | 374 | 46 978 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 13 | -7 | 35% | 747 | 35 131 | 367 | 64 631 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 41 | -11 | 76% | 69 | 26 288 | 271 | 24 467 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 208 / 116 | 10 548 / 396 | 12 382 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 27% | 186 / 108 | 8 845 / 332 | 13 074 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 176 / 122 | 8 261 / 310 | 8 490 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 266 / 135 | 12 494 / 469 | 14 756 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 55% | 26 / 14 | 7 460 / 280 | 8 448 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 55% | 204 / 114 | 11 279 / 424 | 20 653 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 77% | 173 / 107 | 10 497 / 394 | 13 436 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 73% | 235 / 134 | 13 336 / 501 | 17 557 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 73% | 286 / 135 | 15 662 / 588 | 17 977 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 77% | 16 / 13 | 7 664 / 288 | 4 205 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 48% | 254 / 103 | 13 141 / 404 | 25 011 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 232 / 104 | 14 483 / 445 | 13 578 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 48% | 245 / 130 | 12 092 / 372 | 29 774 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 57% | 318 / 121 | 15 828 / 487 | 18 778 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 62% | 41 / 20 | 9 356 / 288 | 13 152 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 31% | 270 / 132 | 10 909 / 335 | 23 341 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 198 / 95 | 11 547 / 355 | 16 275 | FB / FT | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 31% | 236 / 117 | 10 310 / 317 | 10 191 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 54% | 318 / 120 | 15 517 / 477 | 35 763 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 62% | 27 / 21 | 7 696 / 237 | 9 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 63% | 279 / 128 | 16 899 / 445 | 35 248 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 56% | 252 / 109 | 14 450 / 381 | 18 397 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 4 | 14 | +4 | 2 | 81% | 284 / 121 | 17 406 / 459 | 62 153 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 8 | 5 | 7 | +3 | 1.6 | 56% | 304 / 118 | 19 692 / 519 | 24 228 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 70% | 44 / 22 | 10 734 / 283 | 10 654 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 19% | 273 / 123 | 12 943 / 341 | 20 637 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 67% | 232 / 108 | 14 170 / 374 | 17 267 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 62% | 273 / 126 | 14 333 / 378 | 30 614 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 76% | 394 / 132 | 20 967 / 553 | 33 701 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 6 | 17 | -4 | 0.33 | 90% | 26 / 10 | 10 928 / 288 | 11 114 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GnG Amazigh
Jsk Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Победа, соперник SUE, 27 сен
- Поражение, соперник TLN, 28 сен
- Поражение, соперник USE, 29 сен
- Поражение, соперник SC, 30 сен
- Поражение, соперник UCAM, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Pyramid IV Esports Победы: 1
-
Поражения: 1
Baam Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3